Янка-угомонись• 16 августа 2018

Кто понимает в уколах красоты? Стало хуже только

Мне 37 лет носогубки появились давно лет 10 назад
Только это не нависшие ( как у некоторых ) а тонкие глубокие две полоски!
Укололи мне Uviderm Volift 1 мл
Результата 0
Прошло 2 месяца и я замечаю что стало только хуже ещё глубже они, особенно когда поем, или посмеюсь ((( и формируется 3 полоска которой и в помине не было! При улыбке стало больше морщин! Что за ерунда блин ?
Не тот филлер? Не та глубина ? Косметолог криворукий?
Дама_из_рекламы• 16 августа 2018
Послушаю,тоже думаю делать или нет....

Женамужная• 16 августа 2018
Хоспадя, неужели чужие примеры не учат?... Столько жертв с катастрофическими последствиями.
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
Вас попрошу идти мимо
Пусин Кукин• 16 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
А сколько с хорошими результатами?
Тут нужно хорошего специалиста найти и то ни от чего не застрахован
Басноплетка• 16 августа 2018
Косметолог криворукий, у меня у сестры как у вас было, сделала все ок почти год-красавица, у меня написали, я сделала Радиесс и носогубки, супер результат
Аноним_1486• 16 августа 2018
фото давайте, может вы наговариваете, или тролите, уж больно часто тут на этот препарат пописывают разного
Басноплетка• 16 августа 2018
***нависали
Дружная семейка• 16 августа 2018
Не всем можно филлер. Мне косметолог сказала что мне не пойдут, ещё больше утяжелят и повиснет кожа, хотя носогубка пока не выраженная. Поэтому пока работаю над профилактикой.
А может они такие глубокие что 1мл мало, но это вряд-ли...
Ну и кроме филлер стоит увлажняет, напитывать кожу... Филлер не панацея.
МаМишка• 16 августа 2018
Ответ дляЖенамужная
зачем давать советы не по теме ? что за мода?

МаМишка• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вас попрошу идти мимо
покажите фото до и сейчас
tsibinanna• 16 августа 2018
Автор, а вы к косметологу обращались? Если филлер ложат правильно тем более ювидерм, быть такого не может. Вина врача 100%
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
Да была, говорит что результат видно!
Что она скажет? Говорит как жаль что забыла фото сделать, у меня пошла аллергия на эмлу и они типо растерялась обо всем забыла
Сказал прийти ещё она доволен Белотеро софт
Конечно ... уже бегу
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Доколет ***
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1486
МаМишка• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да была, говорит что результат видно!
Конечно ... уже бегу
так вы покажете фото? обрежьте фото .
triorsita• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вас попрошу идти мимо
все же видимо косметолог у вас некомпетент- потому так и произошло.
МаМишка• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
это уже после тонкий залом? а до как было?
Женамужная• 16 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Это не мода
triorsita• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
не понятно. и где носогубка?есть залом - его нужно заполнить и все. Попытайтесь другое фото сделать, не сверху.

Женамужная• 16 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
А сколько с хорошими результатами?
Самые главные слова в вашем посте. Стоит ли рисковать здоровьем?
Женамужная• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вас попрошу идти мимо
Создали тему, готовьтесь к разным ответам
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Это до, после тоже самое
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
Мне заполняли этот залом якобы
triorsita• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне заполняли этот залом якобы
а со второй стороны сделайте фото.
сколько дней прошло после процедуры?
препарат вам показывали?
Нетутешня• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Это до, после тоже самое
сделайте реальное фото, чтобы увидеть проблему, если она есть...
Пусин Кукин• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
Так а куда сюда филер?
Тут залома нет. Лучше сделайте мезо, биоревитализацию, плазмолифтинг.
автор Янка-угомонись • 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
а со второй стороны сделайте фото.
сколько дней прошло после процедуры?
препарат вам показывали?
Сейчас фото сделать не могу
Да, все открывали при мне
Клиники престижная
Врач тоже с 15 опытом
triorsita• 16 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Сейчас фото сделать не могу
Да, все открывали при мне
Клиники престижная
Врач тоже с 15 опытом
не совсем информативное фото.
А ранее делали ? это впервые?
вообще ювидерм отличные препараты, у них тоже наблюдается накопительный эффект. На второй. 3 раз всегда лучше результат чем в первый. и носится дольше.
И вам правильно писали - лучше до филлеров кожу чем -то подпитать, филлеры ставятся уже в конце. на завершающем этапе.
Простоваля• 16 августа 2018
Ответ дляtsibinanna
Что такое Ложат? Это фирма филлера?
Матраскин Брат• 16 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Радиесс и мне мой косметолог предлагает, вроде не криворукий, вот решаюсь. сколько у Вас стоит и действительно ли он способствует выработки коллагена своего?