миссАрфография• 16 августа 2018

Посоветуйте книгу для девочки 8 лет

На украинском языке. Нужна интересная и красочная. Какие издательства смотреть?
Всем заранее спасибо!
ОднаРозоваяРоза• 16 августа 2018
Красочные это Абабагаламага,Махаон, Ранок. Посмотрите на якабу, там много книг.

Единорог_помог• 16 августа 2018
Махаон Астрид Линдгрен всякие разные, Пэппи,Карлсон,Лотта, Эмиль ИТП, можете набрать здесь книги на украинском и что понравится. На якабу дорого(((
vacuola• 16 августа 2018
моїй сім, серія про Петсона і Фіндуса добре пішла , добра і з гумором, малюнки шикарні, для малих і великих )
https://bohdan-books.com/catalog/book/102954/
Надувная пыль• 16 августа 2018
36 i 6 котiв
Мои дети прочитали две части. Очень довольны!
Единорог_помог• 16 августа 2018
Легко читаются книги Нестайко. На русском интересные очень.
автор миссАрфография • 16 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Моя на украинском Лісову школу перечитала. Ей очень понравилось.
Капуста Маша• 16 августа 2018
Помимо художественной предложите энциклопедию для девочки, на разные случаи пригодится.
Единорог_помог• 16 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
У него ещё есть приключения кыцика и мыцика. Тоже для девочки самое то:-)