16 августа 2018

адское пекло в Запорожье

будет дождь когда нибудь?
Ухахайкина 16 августа 2018
И не только в Запорожье.Мариуполь тоже самое.
Усатая полосатая 16 августа 2018
То что пекло, то ещё ничего, но видно выбросы в начале недели были
Вареный лук 16 августа 2018
Днепр,жара, конец света
75В 16 августа 2018
и это еще не самое жаркое лето
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
да ладно вам пекло... вот в прошлом году 37 было - вот то было пекло)))))
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
То что пекло, то ещё ничего, но видно выбросы в начале недели были
да, каждую ночь воняет (
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
да ладно вам пекло... вот в прошлом году 37 было - вот то было пекло)))))
а сейчас 40 в тени
75В 16 августа 2018
уже закрыли половину заводов, а вони все больше.
угораздило родиться в Запорожье
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляВареный лук
Днепр,жара, конец света
и у Вас?
дождь только в Киеве походу..
Меня много 16 августа 2018
Моліться Богу і дощ буде і спека спаде.
black10 16 августа 2018
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
а сейчас 40 в тени
это где? малый, 34 было днем, сейчас уже спадает
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
ого у Вас память, я не помню, в принципе всегда отлично переносила жару, а этим летом, сдала бабулька
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
это где? малый, 34 было днем, сейчас уже спадает
на даче в Малоекатериновке
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
я помню))))
весь день дом запечатан, шторы задернуты, в 9 вечера приезжаем с работы - +36, на ночь все расхлебениваем, к утру +33
адище
в тот год кондеев не было нигде в стране, вплоть до тех поставщиков, которые ввозят в страну.
я после того в 11 году в марте кипеж подняла и мужа заставила кондей повесить)))
black10 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
ого у Вас память, я не помню, в принципе всегда отлично переносила жару, а этим летом, сдала бабулька
Да все очень просто Запомнила потому что в тот год в положении была И последние 3 месяца как припали на лето Думала не выношу Поэтому и запомнила
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я помню))))
весь день дом запечатан, шторы задернуты, в 9 вечера приезжаем с работы - +36, на ночь все расхлебениваем, к утру +33
адище
в тот год кондеев не было нигде в стране, вплоть до тех поставщиков, которые ввозят в страну.
я после того в 11 году в марте кипеж подняла и мужа заставила кондей повесить)))
Ну у Вас и память, видно мне хорошо было))))
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляblack10
Да все очень просто Запомнила потому что в тот год в положении была И последние 3 месяца как припали на лето Думала не выношу Поэтому и запомнила
ааааа, тогда ясно)
дамаАмстердама 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
и у Вас?
дождь только в Киеве походу..
И в Харькове капец
дамаАмстердама 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
Помню!!! +Я ещё беременная была на 8 месяце
Куратор дебошей 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
и у Вас?
дождь только в Киеве походу..
И только ночью гроза была и все (((( В Киеве
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну у Вас и память, видно мне хорошо было))))
я очень плохо переношу жару и то лето помнить всю жизнь буду
а еще у меня в 2009 сын родился, и в ту жару он у нас утром проснулся в красную точечку, чем офигеть как напугал. Отвезли к маме под кондей - через час все сошло
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я очень плохо переношу жару и то лето помнить всю жизнь буду
а еще у меня в 2009 сын родился, и в ту жару он у нас утром проснулся в красную точечку, чем офигеть как напугал. Отвезли к маме под кондей - через час все сошло
Потничка скорее всего была)
Библиотекарь 16 августа 2018
И в Харькове ужас. Облачно стало после 12, хоть немного спасает. +34.
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
И в Харькове ужас. Облачно стало после 12, хоть немного спасает. +34.
обещали жару , но с дождями , пока только первое (
Любви вам! 16 августа 2018
Смотрю прогноз.сентябрь тоже жаркий..жесть климат стал
Рыжик-пыжик 16 августа 2018
в Харькове тоже жара
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Потничка скорее всего была)
она родимая, но первый ребенок, куча диагнозов и сыпь еще - хорошо в память врезались)))
Боевая 16 августа 2018
Одесса, тоже жара, +33-35 в тени
Контрольница 16 августа 2018
А у меня ребёнок ещё и тренировался сегодня днём на улице)))