16 августа 2018

адское пекло в Запорожье

будет дождь когда нибудь?
показать весь текст
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Смотрю прогноз.сентябрь тоже жаркий..жесть климат стал
зато вспомните какая в прошлом году была осень? золотая я сто лет такой осени в запорожье не помню
у меня розы цвели в декабре и хризантемы еще))))
обычно тепло-тепло-тепло, шарах мороз, и листья все зеленые за ночь осыпались, а в прошлом году была красотень)))
Вареный лук 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
и у Вас?
дождь только в Киеве походу..
Да. У нас ужас
В 9 утра уже пекло
Любви вам! 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
зато вспомните какая в прошлом году была осень? золотая я сто лет такой осени в запорожье не помню
у меня розы цвели в декабре и хризантемы еще))))
обычно тепло-тепло-тепло, шарах мороз, и листья все зеленые за ночь осыпались, а в прошлом году была красотень)))
та как сказать..деток жалко.в школе пекло..
Я принципиально вожу реьенка в школу примерно с 7 сентября..и все равно ..очень плохо переноим жару
Думаю менять место жительства
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
та как сказать..деток жалко.в школе пекло..
Я принципиально вожу реьенка в школу примерно с 7 сентября..и все равно ..очень плохо переноим жару
Думаю менять место жительства
и я)))) но я не думаю, мы уже в процессе, одним из критериев нового места жительства была зима настоящая)))) сейчас там. куда мы поедем днем те же 30, зато по ночам +12 уже. Зима начинается в ноябре, заканчивается в мае, зато межсезонье очень короткое
Боевая 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
и я)))) но я не думаю, мы уже в процессе, одним из критериев нового места жительства была зима настоящая)))) сейчас там. куда мы поедем днем те же 30, зато по ночам +12 уже. Зима начинается в ноябре, заканчивается в мае, зато межсезонье очень короткое
Канада?
КлаваЧерепиця 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
да ладно вам пекло... вот в прошлом году 37 было - вот то было пекло)))))
У меня градусник на балконе 40 минут назад показывал +38, сейчас - +35. Днем, когда солнце светит прямо в окна, на градуснике за 50.
Таки жарковато(
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У меня градусник на балконе 40 минут назад показывал +38, сейчас - +35. Днем, когда солнце светит прямо в окна, на градуснике за 50.
Таки жарковато(
ну обычно на солнце температуру не меряют, не очень информативно
Спелый баклажан 16 августа 2018
Запорожье, сейчас +33
КлаваЧерепиця 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну обычно на солнце температуру не меряют, не очень информативно
Ну, градусник на солнце 3-4 часа в сутки. Но это не отменяет того, что сейчас 19.00, солнца во дворе уже нет, на градуснике +35.
Форточка с диоптриями 16 августа 2018
Ответ дляБоевая
Канада?
нет, но климат сопоставимый с ее югом, судя по широтам)))
Ласковая_львица 16 августа 2018
Херсон +39
автор Нифига_ни_ни 16 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У меня градусник на балконе 40 минут назад показывал +38, сейчас - +35. Днем, когда солнце светит прямо в окна, на градуснике за 50.
Таки жарковато(
у нас тоже 50 показывает
Некомильфо 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
Я хороше запомнила, ходила беременная чуть не чёкнулась. Ни одного дождя за лето.
Фокус-Покус 16 августа 2018
вчера не выдержала и рванула после работы на море....красота!! вода прохладная....а закат какой!!!
Фокус-Покус 16 августа 2018
Ответ дляНекомильфо
Я хороше запомнила, ходила беременная чуть не чёкнулась. Ни одного дождя за лето.
в 2007 году жара началась с 1 мая...и до конца лета просто жуть...август - все листья на деревьях просто погорели
Неуловимый Джо 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
Это когда в Мексиканском заливе нефть разлилась? Помню Помню..хуже чем тогда небыло
Неуловимый Джо 16 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
ого у Вас память, я не помню, в принципе всегда отлично переносила жару, а этим летом, сдала бабулька
Тогда ещё пожары в России были , а в пустыне снег был))).Вот то реально ад был.
Неуловимый Джо 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я помню))))
весь день дом запечатан, шторы задернуты, в 9 вечера приезжаем с работы - +36, на ночь все расхлебениваем, к утру +33
адище
в тот год кондеев не было нигде в стране, вплоть до тех поставщиков, которые ввозят в страну.
я после того в 11 году в марте кипеж подняла и мужа заставила кондей повесить)))
И вентиляторов тоже)))
Неуловимый Джо 16 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
я очень плохо переношу жару и то лето помнить всю жизнь буду
а еще у меня в 2009 сын родился, и в ту жару он у нас утром проснулся в красную точечку, чем офигеть как напугал. Отвезли к маме под кондей - через час все сошло
А у нас малой 4 годы было.Кондея нет и вентилятора нет...ночью у малой случился тепловой удар...мы с мужем веерами над дочкой махали ....поочереди..Тогда ету жару объяснили тем, что в Мексиканском заливы нефть разлили...и после этого изменился Гольфстрим ((((.Жесть короче.
Боевая 16 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
в 2007 году жара началась с 1 мая...и до конца лета просто жуть...август - все листья на деревьях просто погорели
у вас хорошая память, я жару 2010 не помню
Nactjunja 16 августа 2018
Только зашла домой, таки да пекло)
Совбез 16 августа 2018
и в Харькове тоже пекло(((( когда ж хоть немного дождя дождемся????
интайм_не_предлагать 16 августа 2018
Ответ дляblack10
это не пекло А 2010 г ни кто не помнит!!! 3 месяца жары днем+47, ночью опускалось до 25
Я помню, малую родила в марте, а в конце мая срочно ставили кондеры, они оказались в большом дефиците, мастера установщика 2 недели ждать.... с малой с 6 утра и до 10 , а потом только с 20.00до 22. Адское пекло было.... Киев.
Фокус-Покус 17 августа 2018
Ответ дляБоевая
у вас хорошая память, я жару 2010 не помню
конечно, запоминатеся,как правило, что в память врезается. в 2007 я была беременной, 4 месяца пекла проходила))) жара началась 1 мая и до конца лета..спала лишь в последних днях августа, а я 1 сентября родила сынишку
Куратор дебошей 17 августа 2018
Ответ дляБоевая
Канада?
Не знаю спасет ли Автора Канада, но Британия явно не поможет.)) Там занятия в школах до 25 июля и этим летом было очень жарко.)