Сарафанное радио• 03 октября 2013
Вы любите своего мужа?
Дорогие Советчицы, так много в последнее время тем о мужьях - "козлах"..(
назрел вопрос, многие ли из нас любят мужей? Или просто живут ради детей, а любви уже давно нет..?
Результат:
вже голосів:
182 (66.42%)
Да, люблю
53 (19.34%)
Нет, не люблю
39 (14.23%)
Посмотреть результаты
Анонимушка• 04 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
да где вариант не знаю
так не бывает-если сомневаетесь значит скорей всего не любите
Дежурняшная• 04 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Специально не делала это вариант
Цель опроса: задать себе этот вопрос и однозначно ответить - либо да, либо нет..
дааааааааа))))
Анонимушка• 04 октября 2013
Ответ дляo4enzol
А, если нет любви, зачем вместе быть?
у каждого свои причины.кто-то привык так,кто-то считает что любви нет,кому-то идти некуда и т.д.
Дежурняшная• 04 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Люблю!!!!!! 10лет вместе.Общих детей нет.
11 лет зайка МОЙ)))
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Как же хочется написать Безумно люблю уже н-лет...
Тут какой-то секрет???
Ждушечка• 04 октября 2013
Люблю местами. Прям итальянские страсти. Люблю, а как набедокурит - даже поколотить могу
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Половина точно врет или еще не знает что врет или недолго вместе
вы себя так утешаете....
Наивная Хо• 04 октября 2013
Нет не утешаю просто многие так любят как любовном романе, а в жизни почему-то таких не встречала, не среди сотрудников, не среди друзей, не среди знакомых. Я не говорю что вообще не любят, просто не до уписивания как пишут спустя годы ,обожаю ой нет больше чем обожаю. Ну как дети в детском саду, кому лучше и больше конфету купить
Ответ дляНаивная Хо
Как в любовном романе я тоже не видела.Просто любовь не стоит на месте,как и жизнь.Она меняется вместе с нами.
Звезда в шоке• 04 октября 2013
а у меня как в известной фразе: немного люблю, немного терплю, немного хочу другого
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
А у меня именно так, раньше просто любила, а спустя 10 лет обожаю - заслужил. Сказки - нет. Бывают проблемы (не в отношениях), решаем вместе. И именно за помощь и поддержку, за уважение, за защиту и опеку, за отношение к детям с годами любовь растет и пусть это выглядит как в детском саду
Пусин Кукин• 06 октября 2013
10 лет вместе, люблю и уважаю. Похоронили дочку, не разошлись, родили сына. Страсти бразильские поутихли, но никто другой мне не нужен.
Пусин Кукин• 06 октября 2013
И деньги тут ни причем. Муж у меня педагог. Но он- скала! В тяжкой ситуации показал себя очень достойно, с таким не страшно. А те, кто за деньги любит- это шл*хи.
Боевая• 06 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
+100%