Соседушка• 03 октября 2013

Черная пятница

Девочки, напомните, какого числа на американских сайтах Черная Пятница?
GEA66• 03 октября 2013
В этом году 29 ноября

Апрель Ивановна• 03 октября 2013
а расскажите что это и как на амер сайтах? как раз собираюсь делать заказ, но я новичок в этом деле)))
Маркелов• 03 октября 2013
Ответ дляGEA66
В этом году 29 ноября
автор Соседушка • 03 октября 2013
Ответ дляGEA66
В этом году 29 ноября
Спасибо огромное!!!
Санта Барбара• 03 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Что КАК на американских сайтах? и где заказ собрались делать?
Апрель Ивановна• 03 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
имею ввиду черная пятница на американских сайтах - это как? смотрю сиерру. а где бывает?
Цикавенная• 03 октября 2013
Чёрная пятница-это когда в Амереке начнётся мега распродажа!!!!! Ждёмсссс
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Пора уже слаживать в корзину товары)