Соседушка• 03 октября 2013
Черная пятница
Девочки, напомните, какого числа на американских сайтах Черная Пятница?
Апрель Ивановна• 03 октября 2013
а расскажите что это и как на амер сайтах? как раз собираюсь делать заказ, но я новичок в этом деле)))
Санта Барбара• 03 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Что КАК на американских сайтах? и где заказ собрались делать?
Апрель Ивановна• 03 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
имею ввиду черная пятница на американских сайтах - это как? смотрю сиерру. а где бывает?
Цикавенная• 03 октября 2013
Чёрная пятница-это когда в Амереке начнётся мега распродажа!!!!! Ждёмсссс