17 августа 2018

у вас ОЛХ уведомления о сообщениях на мобильный приходят?

уведомления о сообщениях на мобильный приходят?
У меня-нет... обновила приложение-не приходят
снесла приложение, перегрузила, поставила его заново-перегрузила- 2 раза пришли , и опять не приходят(автозапуск и все разрешения поставила)!!!!!
что за нафиг???
У всех так?
Зоркая Зорро 17 августа 2018
У меня также
Запароленое одеяло 17 августа 2018
раньше приходили сейчас нет
Сижу на стуле 17 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
раньше приходили сейчас нет
тоже самое, надо заходить смотреть, не написал ли кто чего
Аноним_1498 17 августа 2018
А у меня пропали все просмотры, у всех так?
автор Анчо Ус 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
А у меня пропали все просмотры, у всех так?
да, три дня подряд обнуляются...как будто каждый день кто-то на кнопку жмет...
ну.раз у всех то потерпим, пока онри закончат свои модернизации, а то я думала, может в мобиле что-то сбилось)))
Любимка-анонимка 17 августа 2018
Тоже раньше приходили сейчас нет. Просмотры тоже пропали.
Аноним_1498 17 августа 2018
Ответ дляАнчо Ус
да, три дня подряд обнуляются...как будто каждый день кто-то на кнопку жмет...
ну.раз у всех то потерпим, пока онри закончат свои модернизации, а то я думала, может в мобиле что-то сбилось)))
Я писала в тех поддержку, 3 дня назад ничего не изменилось, думала у меня только так, только утром зашла были просмотры, через час заглянула уже снова 0
После 18 17 августа 2018
прикол) не приходят сообщения из приложения. Хорошо, что на почту приходят ..
#Пойду_кгадалке 17 августа 2018
Тоже приходят только на почту и просмотры по ’0’.
Душка-свекровь))) 17 августа 2018
перестали приходить
Пишущаяся 17 августа 2018
Нет, не приходят . Уже 2-3 дня
Tan i 18 августа 2018
Мне помог откат на прежнюю версию приложения. Для этого нужно удалить олх, отключить автообновление в гугл плее, скачать версию 4.2.2.4 на софтпортале и установить на телефон
автор Анчо Ус 18 августа 2018
Ответ дляTan i
Мне помог откат на прежнюю версию приложения. Для этого нужно удалить олх, отключить автообновление в гугл плее, скачать версию 4.2.2.4 на софтпортале и установить на телефон
оо, спасибо, отлично. Попробую))
автор Анчо Ус 20 августа 2018
Ответ дляTan i
Мне помог откат на прежнюю версию приложения. Для этого нужно удалить олх, отключить автообновление в гугл плее, скачать версию 4.2.2.4 на софтпортале и установить на телефон
уже больше суток приходят уведомления. Спасибо огромное Вам!!!!!))
С мойе работой это очень важно!!!