Распутница• 17 августа 2018

Я снова к вам с опросом)Сумка ,дубль два)

Девочки,спасибо,вчера методом исключения откинули два варианта.
Сегодня на рассмотрении - просьба высказаться.
Девушке на подарок,28 лет
Модная,активная,предпочитает не деловой стиль одежды
Сумка нужна на осень,вместительная,не маленькая,но модная.Любит серый цвет аксессуаров и серебро.
Нужен коллективный разум))
Итак....
Результат:
вже голосів: 111
38 (34.23%) ни одна не смотрится
25 (22.52%) фото 2
19 (17.12%) фото 1
16 (14.41%) фото 3
13 (11.71%) фото 4
Беззубовна• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Девочки,кто ответил ни одна не смотрится,киньте на какие по вашему стоит смотреть - можно фото своих,можно с инета,главное,чтоб была модная,натуральная и не маленькая
а мне первая понравилась, только ручки узковаты. но это для меня.

Ухахайкина• 17 августа 2018
А блин, вместительная, ну вот например. Сдержанно и стильно
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
ну грн. до 2000
не?
Девушки ,которые не имеют кучу бабла это как правило задрипанки что ли?
Быть модной и в тренде это не значит быть ленок зайцевой.
Гугл поиск выдает шикарные сумки Алекс рей и сайт 4 кейсес....ще краще ніж цей секонд)))
ну можно и 2000 кожу подобрать. смотрите здесь на сайте. девчонкти торгуюи итальянским ноунеймом - есть очень приличные и носятся долго, у той же тианрока посмотрите, я у нее на каждый день пару взяла - сносу нет.
Майор Медуза• 17 августа 2018
Ужас.
jelana• 17 августа 2018
У меня фото 2 есть такая сумка только черная. очень клево смотрится. молодежно. под норковую шубку вообще отпад. качество безподобное))
jelana• 17 августа 2018
Кстати выбирала мне дочь!
автор Распутница • 17 августа 2018
Ответ дляjelana
Кстати выбирала мне дочь!
Ну тут что не выставит кто - все зафукают...( Кажется,что выйдешь на улицу и все исключительно с Виттоном ,а по факту вышел и 70% с китайской клеенкой,что на 7км оптом по 180грн...(
jelana• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
я лично вообще не понимаю дорогих сумок! чтоб купить за 2000 грн как минимум и молится на нее года два))) я за то чтоб всегда быть в тренде))) сейчас китайцы шьют такие что не отличишь от оригинала! и не факт что в этом кто-то признается