Распутница• 17 августа 2018
Я снова к вам с опросом)Сумка ,дубль два)
Девочки,спасибо,вчера методом исключения откинули два варианта.
Сегодня на рассмотрении - просьба высказаться.
Девушке на подарок,28 лет
Модная,активная,предпочитает не деловой стиль одежды
Сумка нужна на осень,вместительная,не маленькая,но модная.Любит серый цвет аксессуаров и серебро.
Нужен коллективный разум))
Итак....
Девушке на подарок,28 лет
Нужен коллективный разум))
Итак....
Результат:
вже голосів:
38 (34.23%)
ни одна не смотрится
25 (22.52%)
фото 2
19 (17.12%)
фото 1
16 (14.41%)
фото 3
13 (11.71%)
фото 4
Распутница
• 17 августа 2018
Девочки,кто ответил ни одна не смотрится,киньте на какие по вашему стоит смотреть - можно фото своих,можно с инета,главное,чтоб была модная,натуральная и не маленькая
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
страшные все!!!!!!!! у вас нет вкуса совсем?
киньте фото того,что актуально и будет смотреться.
наверное нет вкуса...(
Я дама в кроссах и с альпинистским рюкзаком по жизни...
наверное нет вкуса...(
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
наверное нет вкуса...(
автор, странная вы однако- у вас нет гугла. нет клавиатуры. чтобы задать подобный поиск??? или на вас должны из вне’ попахать’...ладно, потратила б время - не проблема. но судя по вашим фото вы выбираете позицию секонда, наверное хотите модное и актуальное за 200 грн
порог же цен не указали...шо вам кинуть?то что нравится мне - может вам и не по карману, так нафига попу гармонь?
Распутница
• 17 августа 2018
Девочкиииии,давайте фоточки ,что вам нравится,скиньте свои - только не варианты в которые только ротманс и ключи поместятся
Радость моя• 17 августа 2018
Мне тоже ни одна не понравилась.. но тратить время на поиски того, что нравится мне не хочу)
Спросите напрямую у подруги, она вам точно покажет то, что хочет..
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну грн. до 2000
не?
Девушки ,которые не имеют кучу бабла это как правило задрипанки что ли?
Быть модной и в тренде это не значит быть ленок зайцевой.
Гугл поиск выдает шикарные сумки Алекс рей и сайт 4 кейсес....ще краще ніж цей секонд)))
не?
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляРадость моя
ну так свою сфоткайте,у вас же наверняка моднявая сумка?
Єто не подруга,племянница заказала на ДР,но пальцем она мне не ткнет....
Пышечка• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
наверное нет вкуса...(
автор, я тоже рюкзачница, то эти сумки в вариантах действительно специфичны. Может что-то нейтральное типа такого?
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляПышечка
ну как бы да,может и такая,но мне как-то они все одинаковы))) потому и пришла сюда с опросом))))
Пышечка• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
если с п.8 ’более-менее подходит’, то могу сбросить ссылку, где я ее нашла
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляПышечка
давайте)
Пышечка• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
я просто одна из тех, кто ответил ’ни одна не смотрится’ :)
Пышечка• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
давайте)
каким образом? ) могу открыться и Вы мне напишете в ЛС. Здесь же банят за прямую рекламу )
Рыжик-пыжик• 17 августа 2018
я вам в той теме уже писала
кожаную и модную тяжело найти до 2000
зато можно купить на сезон-два из кожзама и выглядеть стильно и модно
куча как вы говорите девушек с ’кучей бабла’ покупают зару и отлично ее носят
если хотите кончено носить не один и не два года сумку, то гда покупают конечно кожу и фирму, но не за 2000 и базовую классическую модель
\
вот на этом сайте посмотрите
у них и обувь и сумки нормальный и по ценам может что будет
кожаную и модную тяжело найти до 2000
\
вот на этом сайте посмотрите
Воленс-неволенс• 17 августа 2018
Не нравится ничего. Если она предпочитает свободный стиль, смотрите сумки-мешки.
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
оп,а вот в прошлой теме все говорят только не мешки - они не в моде) вот и пойми вас,девчонки))
Меряно-перемеряно• 17 августа 2018
У нас у всех разные вкусы, на знатока моды не претендую). Ваши сумки не в моем вкусе. Мои купленные вчера и последняя серенькая любимая уже 2 года
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я вам в той теме уже писала
кожаную и модную тяжело найти до 2000
\
вот на этом сайте посмотрите
кожаную и модную тяжело найти до 2000
\
вот на этом сайте посмотрите
спасибо) а вот мне например та сумка,что по ссылке,так вообще якась бабська...
только не в обиду Вам ни в коем случае,просто мое личное мнение
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вот первая ниче)
Ну так я ж на фото два точно такую и скинула,почти,не?)
Рыжик-пыжик• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
я всегда когбда покупаю вещи стараюсь представить эту вещь у какойто известной личности, которая мне нравится по стилю и думаю подходит или нет, носила бы она ее или нет
Распутница
• 17 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ну смотря кого представить - Путина,Елизавету,Дрю Берримор или Бритни))
Рыжик-пыжик• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
кто мне нравится по стилю, это даже самые обычные блогеры
елизавета то через чур
Меряно-перемеряно• 17 августа 2018
Ответ дляРаспутница
ну вот первая ниче)
Ну не совсем), но каждому свое), я бы не дарила сумку, отдала бы деньги.
Ухахайкина• 17 августа 2018
Честно, ужас все. Я б ни одну не купила себе, а на подарок тем более. Уж извините.