Фенте Фря• 03 октября 2013

Девочки, как проучить мужа? Уехал к подруге на ДР только что

Я не смогла потмоу что с ребенком. Он просился-просился, я сказала категорически нет, но он все равно собрался и уехал. Она замужем и ребенок у нее есть, там собрались друзья. Но она мне не приятна была изначально + я знаю, что она ему нравилась еще в школе. В общем такая неприятная для меня ситуация. Как проучить мужа? И объяснить, что это не нормальный поступок? Или я себя накрутила?
автор Фенте Фря • 03 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А в чем смысл ’проучить’, если он сделал так, как посчитал нужным и удобным для него, не считаясь с вами? Ну сделаете вы что-то в отместку и что, ваш муж поменяется? Нет. Спокойно обсудите эту ситуацию завтра, то есть без эмоции сегодняшних, без ультиматумов с вашей стороны, например при следующем дне рождения или подобном мероприятии приглашайте няню, маму и тд
Ситуация изначально сложилась такая, что мы знали, что пойти не получится, потому что сегодня 100% не с кем оставить малого. И я специально несколько раз переспросила или мы не идем, он сказал, что точно нет. А когда эта курица позвонила и начала лепить, чтобы он приходил сам, он быстро изменил решение...

Чебурастик• 03 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Дело в том, что у нас тоже так не принято... А тут такая хер..ня... Блин, ну вот, девочки, как проучить, чтобы в следующий раз не повадно было?
Как говорила когда-то мудрая соседка моей маме, когда папа гулял, что нужно нарядиться, накраситься, и пойти прогуляться. Не надо мстить, искать замену ( в маминой ситуации), а просто пройтись, и тогда он задумается... А то привыкают видеть жен в домашнем одеянии, уставших от бытовухи, думают, сидим дома и никуда не денемся! Самое интересное, что сработало!)
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Мне тоже такая ситуация не нравится! Подруга с ребенком приглашает на ДР в 11 ночи. Очень некрасиво по отношения к Вам. Если ему так захотелось ее поздравить могли бы вместе с ребенком подъехать в 7-8 вечера и посидеть часик-два. Как проучить, чтобы с пользой и без нервов. Вам нервничать и ругаться нельзя у Вас ребенок.
Я бы наверное не разговаривала, но не разговаривала бы долго. Так чтобы он уже отчаялся, чтобы букеты, конфеты, крики, обвинения и др. примочки у него закончились.
Либо вариант разговаривать, но холодно: привет, пока, спасибо, пожалуйста и ни одной эмоции. Будет Вас на ругань провоцировать запаситесь в ванной или туалете книжкой, журналом или маникюрным набором и отсиживайтесь пока он не успокоится и продолжайте. На вопрос почему не целуешь - устала, почему не разговариваешь со мной - разговариваю, ты обиделась - нет, ты злишся - нет. Телефон, смс, письма также его игнорировать. Это их очень нервирует и сбивает с толку. Вроде разговаривает, вроде ничего не изменилось - но они себя без наших эмоций так погано чувствует. Он себе места находить не будет. Проверено ни на одном!)
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Согласна с Вами на миллион) Но блин, я такой псих, мне так тяжело не реагировать... Буду ради этого стараться)
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Хочется поступить по мудрому...Ну чтобы не быть дурой со стороны и истеричкой. и чтобы такого не повторялось, потмоу что раньше такого не было, он не позволял себе такого.
Можно иногда и истерику, для разнообразия! Чтобы не скучал сильно!
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Так истерики это мой конек. Не возьмет его...Тем более я разревелась, когда он уходил, и сказала, что для меня это предательство и что не прощу)Так что надо что-то новое) Буду морозиться)
Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Ну пошел и пошел. Велико горе.
Намотала на ус и сделала выводы. Прийдет время,когда вспомнишь ему этот вечер. Какой смысл в спектаклях?
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ну пошел и пошел. Велико горе.
Та обидно так - капец просто... Вот он придет и как мне себя вести?
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Таки мудрая!
Автору вопросу срочно!!!!! сделали маску, приняли ванну с маслами ароматными, нежный крем для тела и чай цветочный с медом и отдыхать. А завтра будет новый день! Рано утром мудренее!

Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Если он привык к истерикам, то слезы на прощание его еще больше подтолкнули бежать туда ,где ему приятно.
Пора умнеть, товарищи женщины.
Не надо морозиться.Утром встала ,навела красоту ,улыбку приклеела и пошла куда надо по делам. А он пусть репу чешет...
Блoшка-матрешка• 04 октября 2013
Блин, читаю и удивляюсь. Всем мужик в доме нужен.
А как суть до дела, то оказывается не мужик то нужен а послушный пес. А если ослушается, то айай ай хозяйка лишит еды, тепла и ласки.
Муж человек и может отдыхать иногда от семьи. И уйти в 23-00 . Он же не трах...ся с подругой, у них традиция с друзьями.
Поступите мудро - простите и приймите
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Спать ложись отдыхать. И ничего говорить не надо будет. Если не спится, стакан воды сырой с ложной меда, очень успокаивает и расслабляет. Я так всегда быстро засыпаю.
О себе думай больше, а не о нем! Иначе толку не будет!
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поступите мудро - простите и приймите
А в следующий раз он снова побежит туда, потому что здесь дома дурочка сидит и ждет, и пофиг, что ей не приятно. Если бы он шел к другому человеку, не было бы проблемы...
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Как скажете))
Блoшка-матрешка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Истеричьте и морозтесь - быстрый путь избавиться от мужа.
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Пора умнеть, товарищи женщины.
Идеально!
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Пора умнеть, товарищи женщины.
Поняла) Будем умнеть)
Ангелочек с рожками• 04 октября 2013
Ну вот и молодец. А сейчас - баиньки с верой в себя любимую.
Лорка-хлорка• 04 октября 2013
ну захотелось парню развеяться, тряхнуть стариной..быт засосал, новых эмоций захотелось...Старо,как мир...

Смешнюча• 04 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Согласна,ложитесь спать,автор,отдыхайте. Он придёт скоро,никуда не денется. Я бы с ним завтра не разговаривала,игнорировала его.Мой сразу понимает,что сделал что-то не то и начинает подлизываться,извиняться.
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Я как тряхну своей молодостью)))
lyulyushkin• 04 октября 2013
Обидеться и рассказать ему все что чувствуете по этому поводу. А на будущее др пойти вместе стиснув зубы....может и ему не все ваши друзья нравятся это же не повод с ними не общаться. Только не скандальте, спокойно дайте понять ему что вам обидно...выяснение обстоятельств ни к чему не приведет так как он будет выпившим, только сами больше расстроитесь
автор Фенте Фря • 04 октября 2013
Ответ дляlyulyushkin
Я сказала, что мне не приятно, что мне больно и обидно. что если я пойду к бывшему, которого он не переносит в 11 вечера на ДР, как ему будет от этого.... В общем я объясняла это 150 раз...
Анти-аноним• 04 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
тока сегодня об этом думала,моя алкоголик,нигде не работает,постоянно тянет деньги и при этом разговаривает,как будто ей все должны и она умнее всех.Тока сегодня виделись,и я пришла домой с неприятным настроением,сразу поругалась с мужем при малом,все время думаю,как бы пореже с ней пересекаться
????
Оцененная• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Проблема в том, что Вы знаете и он знает, что Вы так никогда не сделаете, а Вы вот сделайте именно так, как грозились!!! Автор, я в похожей ситуации была и не раз, только муж , конечно не к подруге на день рождения ходил, а просто без меня. Я мозг выела, ходить или вдвоем или никак!
Оцененная• 04 октября 2013
Если вы ему этот первый раз упустите и не сделаете ему вырванные годы, да так, чтобы запомнил, а не просто поплачете (до одного места ему Ваши слезы), то он сделает это еще не раз, а каждый год. Поэтому, если не хотите, чтобы в следующем году ситуация повторилась - делайте выводы как это сделать. А подругу, которая может ему сказать приезжай САМ, я бы уволила, как героиня известного фильма. И подруге я бы сказала все , что думаю по этому поводу. Хотя в жизни я белая и пушистая, но безобразия не люблю!!!
lyulyushkin• 04 октября 2013
утро вечера мудреннее. главное сильно не накручивайте и отдыхайте- вы же мама))) а мужики... все-равно не допрет почему на него обижаются, другие они...неправильные)))
Оцененная• 04 октября 2013
Не люблю неуважения, в семье так быть не должно. Надо считаться с мнением партнера и если ему не приятно и ты любишь, то поступать назло нельзя!
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Я против мести! Только себе от этого плохо будет!
Лучше на целый день в спа салон или с подругами погулять! Надо тратить время бесценное с пользой!
Вам цветочки
Оцененная• 04 октября 2013
Я не за месть ни в коем случае, просто они трезвеют , когда чувствуют тоже, им больнее...