Фенте Фря• 03 октября 2013
Девочки, как проучить мужа? Уехал к подруге на ДР только что
Я не смогла потмоу что с ребенком. Он просился-просился, я сказала категорически нет, но он все равно собрался и уехал. Она замужем и ребенок у нее есть, там собрались друзья. Но она мне не приятна была изначально + я знаю, что она ему нравилась еще в школе. В общем такая неприятная для меня ситуация. Как проучить мужа? И объяснить, что это не нормальный поступок? Или я себя накрутила?
Ну, если ребенка оставить не с кем то мы с мужем чередуемся - я его спокойно отпущу с дружбанами пива попить, он меня на шампанское тоже отпустит, и тут главное сохранить баланс. По поводу того что самого приглашала, я бы без скандала мужу бы сказал что та ревнует что ли? Похихикала бы что у меня ноги длиннее, поэтому меня не приглашают, что бы девушка себе в ДР настроение не испортила. Ну а то что говорила - против мельниц не борються)) Из подрывают изнутри. Не показывайте своего отношения к ней, и поверьте гораздо глупее будет выглядеть подруга - она на вас ядом капает, а вы улыбаетесь и говорите что Леночке так эта стрижка идет. правда милый?? Вот бы она еще мужа кормить вкусно научилась, цены бы ей не было (Ну не так прямо) и все, проблемы нет
Ответ дляОцененная
Цитата:
А я простите вообще не поняла сути проблемы - люди дружат много лет, а тут вы запретили к этому другу (кто бы там кому за царя гороха в школе не нравился). Глупо, уж вы простите. У нас тоже такая подруга - я еще и ходила с мужем ей подраок выбирала. Без проблем. или вы в себе и в отношениях настолько не уверенны? [/ci
При чем тут кто-то , уверенность в себе. Автор говорит, что ей не приятен поступок мужа и подруги. Можно быть уверенным в себе, но это не значит, что такие поступки должны нравиться и их нужно оправдывать. Если есть семья, семья должны на день рождение идти вместе. При таких раскладах, пусть бы муж остался дома с ребенком, а автор поехала на день рождение и приехала домой в 5.30 утра. Автор думаю Вам в следующем году так и придется поступить.
Ну как бы это его друзья, правда)) У меня один из двух лучших друзей мужа всего то через 8 лет совместной жизни начал к себе на ДР приглашать, мы уже и повстречались ,и поженились, и ребенка ждали пока он зрел)) Я к этому с юмором относилась. Ну и с дня рождения этого товарища тоже раньше 2-3 ночи редко возвращался)) Я просто изначально бы не ставила мужа в позу или я или он/она. Ну если я его люблю и уважаю, значить я принимаю и всех его друзей. Те с которыми совместное общение за 15 лет наших вместе не сложилось все равно в результате отпали практически, без ссор и скандалов...просто он поменялся они нет
Железная тетя• 04 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блин, читаю и удивляюсь. Всем мужик в доме нужен.
А как суть до дела, то оказывается не мужик то нужен а послушный пес. А если ослушается, то айай ай хозяйка лишит еды, тепла и ласки.
Муж человек и может отдыхать иногда от семьи. И уйти в 23-00 . Он же не трах...ся с подругой, у них традиция с друзьями.
Поступите мудро - простите и приймите
Не мужик в доме нужен, а семья. А это другое...
Фрекен бок• 04 октября 2013
Если не первый год так происходит, то почему именно в этом году Вас это так возмутило?
Люди очень привыкают к тому что им можно и что нельзя. И если прошлый год и позапрошлый - можно, то зачем в этом году себя накручивать и ругаться?
Мне сама ситуация неприятна и я считаю, что поведение неверное у мужа.
Но проучать кого-то только потому что у Вас в голове какой-то таракан возмутился тоже как-то не хорошо
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляksanka_z
За все время так произошло впервые...
Очень добрый аноним• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Дело в том, что я сижу дома, а он гуляет сам. Второе это то, что меня не устраивает поведение подруги, зачем наяривать и говорить, чтобы приходил сам? Я бы так не поступала бы по отношению к своим друзьям...Плюс она была против наших отношений и говорила про меня гадости ему в начале наших отношений.
так, его подруга, по ходу права, вы ему не пара, а вы её ещё курицей обзываете, не нравится, не живите с ним, а если любите- терпите и принимайте тпким как есть
Звезда в шоке• 04 октября 2013
Самое лучшее наказание - это деньги. Берете заначку и покупаете себе, скажем новые сапоги, не меньше чем за штуки две. Ну и еще что-то, что давно хотели. И опять таки, очень важно, чтобы покупка в первую очередь компенсировала вашу моральную травму, нанесенную его поступком. Сноска на материальное положение вашей семьи.... Можно и машину новую купить, если финансы позволяют. Только очень Вас прошу не экономить. Слейте все деньги, что он заработал.
ТрамвайGirl• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
Самое лучшее наказание - это деньги. Берете заначку и покупаете себе, скажем новые сапоги, не меньше чем за штуки две. Ну и еще что-то, что давно хотели. И опять таки, очень важно, чтобы покупка в первую очередь компенсировала вашу моральную травму, нанесенную его поступком. Сноска на материальное положение вашей семьи.... Можно и машину новую купить, если финансы позволяют. Только очень Вас прошу не экономить. Слейте все деньги, что он заработал.[/cit
Интересная позиция...... а какая у Вашего реакция потом была?
image.sells.com.ua• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Мама мия. Я уже представила его реакцию! Это же сколько позитива хи-хи.. )
Звезда в шоке• 04 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Цитата:
У меня в этом деле опыт ого-го... Но! За все 7-мь лет нашей совместной жизни, я не разу не устроила скандал и не разу не упрекнула. Я брала деньги и покупала, покупала.... И теперь, вернее уже лет пять, как не кто не куда не ездит и все тихо и спокойно. Правда, летом, было дело уехал к родственникам, я в тот же день села в Хюндай и укатила к куме в Харьков. Вернулась через неделю и вы знаете, очень довольна, оторвалась по полной. Денег в доме не осталось вообще.
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Не пара, потому что не считаю нормой гулять всю ночь без меня?
ТрамвайGirl• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Вау!!!! Круто, надо взять на заметку
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А детки у вас есть?
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Да. Сынуля 3,5.
А как у Вас так получается?)) Все деньги потратить...А как же ребенок? Ну в том плане, если непредвиденная ситуация и он не заработает денег еще? И к подруге с ребенком ездили?
Буду учиться плохому))))
Звезда в шоке• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Буду учиться плохому))))
Так это и есть главное оружие. Ребенка кормить надо, и где папа возьмет деньги, его проблема. Он у нас ответственный. Занимает наверно.
К куме с малым поехала, у нее три своих сына и две няни. Чуть доплатила няням и ребенок пристроен. А как он радовался! Каждый вечер возили их в парк Горького, там такие аттракционы настроили! У нас в Киеве даже подобного ничего нет.
Каяспер• 04 октября 2013
у меня была похожая ситуация, но я обошлсь разговором о том, что он меня подобным образом унизил- а должен наоборот защищать по жизне ну и т д и т п., а вот подруге моей разговор не помог, но поскольку, все гиниальное-просто, она решила эту ситуацию по женски- любая компания, где ей не нравилось проводить время, и не хотелось бы что бы муж его проводил-уничтожалась, методом слезного признания мужу о том, что кто то там из его мерзких приятелей ее грязно домоглся :) сейчс из друзей выжили только те, что ей угодны
пипец.... а муж у вас что карманная собачка? хочу выпускаю, хочу не пускаю.... детский сад какой-то... муж ваш - взрослый человек, которые уже сам может принимать решения...
если бы мне ставили условия, ты никуда не идёшь, то честно, я бы просто принципиально развернулась и ушла... и вообще, что это за семья, в которой нет доверия?
Бандитка Сью• 04 октября 2013
Автор,а как он себя ведет сейчас,что говорит?
Я в таком же положении как и Вы:не расписаны,ребенок не его,в моей квартире живем.Подобной ситуации не было,но мне если что-то не нравиться в его проделках то у выхода не задерживаю.Чуть что,пошел вон.....бежит за прощением с подарками и мне и дочери.Один раз до вые.....что пришлось оплатить мне мою прихоть как пласт.операция в 5000$.Теперь еще больше боится что найду себе получше чем он.Мне 27.
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ему есть где жить, если я буду каждый раз его отправлять на выход он уйдет. Но при этом я его не держу. Не нравится, может в любой момент собраться и уйти. Мы общаемся как ни в чем не бывало, но мы и не виделись толком. Посмотрим, что вечером будет. Я решила, что спокойно объясню, что меня не устраивает это и что если повторится. то по умолчанию пускай собирает чемоданы, больше разговора не будет.
ТАЗератти• 04 октября 2013
Если у вас есть подруги, выберите день, когда он будет точно дома, и сообщите, что вам нужно уйти, накрастесь красиво и т.д.
И уйдите, пусть вечер целый будет точно вместо мамы. Поводпридумайте реальный, со звонками от подруг. А потом скажете ему что если мы так будем ходить, ребенок не будет видеть пример дружной семьи, разбейте тему, только все нужно делать постепенно , спокойно
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Есть, конечно, подруги, которые с радостью проведут время со мной.
Я тут Живу• 04 октября 2013
мда, из ничего раздули слона. Автор, простите, не осилила всю тему. Вам, как я предполагаю лет 25-27, а Вашему новому мужу чуть постарше. И вместе вы с ним недолго, и друзья у него старые, которые были еще до Вас с которыми у него масса тем для разговоров, которые лично вы не понимаете, а о некоторых вещах даже не догадываетесь. Ему с вами неинтересно. Мужику хочется еще и поговорить, а с вами видно не о чем. Поэтому и сбегает, но это не значит, что он вас не любит).
Это мое мнение о ситуации. Простите ,если обидела.
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А почему со мной поговорить не о чем? Проблемы не было бы если бы это была встреча с друзьями просто и его подруга не звонила стопитцот раз. чтобы сказать приходи сам и лезла постоянно...
Фиона Шрековна• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
извините, что вмешиваюсь. Но вам не кажется, что вы уж слишком накручиваете себя? Ну скажите ему собирай чемоданы,а подруга может этого и ждет, добивается. Есть такие люди, любят другим отношения изподтишка испортить. Я же предлагаю позвать на свидание мужа этой подруги, просто так.. из вредности. Сходите в кино или погуляйте в парке
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Можно) Мы раньше все свое время вместе проводили...нам интересно будет
Фиона Шрековна• 04 октября 2013
ну или еще чего, и так же портите человеку настроение. Нормально и с трезво холодным расчетом, а сейчас вы на эмоциях икру мечите. Скоро без мужчины останитесь... Но ведь почему то вы с ним жить стали? Не смотря на эту подругу, на то что она что то там говорила вашему мужу и он тоже ее не послушал, ведь что то была между вами. А сейчас вы оба ерней занимаетесь.
Будьте сильнее и мудрее этой подруги и обязательно придумайте ей подарок, приблизительно такой же как и она вам
Фиона Шрековна• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
вот! Пожалуйста, так чего Вы ждете?)) Только делайте это естественно, так что б это не выглядело местью с вашей стороны:)
Пусть немного времени пройдет со дня рождения