Фенте Фря• 03 октября 2013
Девочки, как проучить мужа? Уехал к подруге на ДР только что
Я не смогла потмоу что с ребенком. Он просился-просился, я сказала категорически нет, но он все равно собрался и уехал. Она замужем и ребенок у нее есть, там собрались друзья. Но она мне не приятна была изначально + я знаю, что она ему нравилась еще в школе. В общем такая неприятная для меня ситуация. Как проучить мужа? И объяснить, что это не нормальный поступок? Или я себя накрутила?
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляОцененная
Если вы ему этот первый раз упустите и не сделаете ему вырванные годы, да так, чтобы запомнил, а не просто поплачете (до одного места ему Ваши слезы), то он сделает это еще не раз, а каждый год. Поэтому, если не хотите, чтобы в следующем году ситуация повторилась - делайте выводы как это сделать. А подругу, которая может ему сказать приезжай САМ, я бы уволила, как героиня известного фильма. И подруге я бы сказала все , что думаю по этому поводу. Хотя в жизни я белая и пушистая, но безобразия не люблю!!!
Вот меня это приезжай сам, вообще взбесило, я бы так не сказала своему другу, зная, что у него семья... Ей у меня было желание высказать и уже даже взяла телефон ее набрать, но потмо решила. что оно мне не надо. Кстати, она как раз звонит и спрашивает типа: ну что ты идешь? Он: Мы как раз решаем. Она: Это конечно не мое дело, но что здесь решать... Так хотелось взять трубку и сказать, что это действительно не ее дело...Кстати, она была против наших отношений, и постоянно про меня какую-то хрень говорила...и отговаривала его.
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляimage.sells.com.ua
Я против мести! Только себе от этого плохо будет!
Лучше на целый день в спа салон или с подругами погулять! Надо тратить время бесценное с пользой!
Вам цветочки
Барбитта• 04 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну захотелось парню развеяться, тряхнуть стариной..быт засосал, новых эмоций захотелось...Старо,как мир...
пусть своей стариной дома трясет)))))))
lyulyushkin• 04 октября 2013
нравилась - не нравилась раньше, флаг ей в зубы. он с вами и любит вас, у вас ребенок. не накручивайте. очень часто мужчины не могут понять почему мы обиделись, у них же броня по некоторым вопросам. а истерики их только раздражают
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
А я за помсту,тільки не чоловіку,а цій Квочці
Та что ей я сделаю?)) Волосы повыдирать...низко)
ВсеЧетко• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Даа, подруга - еще та штучка!!(((
От нее нужно избавиться ! Ситуация с мужем конеш не приятная , но решаемая , а корень зла надо уничтожить
Подумайте сейчас лучше о том, как сделать так, чтобы муж от нее отдалился..
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Даа, подруга - еще та штучка!!(((
Та и так уже минимально общаются, мне пришлось пожертвовать общением с ее мужем (моим другом. с которым долго дружили). ради того, чтобы с ней не пересекаться...
Кима_кепка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Холодно потпібно діяти,дратуйте її своїм пепебуванням у неї на очах з чоловіком та в гарному настрої
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Мне как идти к ней так
Кима_кепка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Мне как идти к ней так
майже :-) але гарною та при «параде» і нехай лікті кусае,а ще зробіть так щоб вона ревнувала Вас до її чоловіка,да і ваш буде бачити що Ви ще комусь подобаетесь :-)
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Та она знает, что мы дружим и что ни я ни он никогда не переступим грань)) Она не реагировала, даже когда ее муж рассказывал. как он ходил со мной на УЗИ когда я была беременная и как возился со мной всю беременность и как любит меня))) Так что это гиблый номер))
Кима_кепка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
ось бачте вона розумніша за Вас :-) і дуже холодна в своїх проявах
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2013
Главное что бы вы спали. когда он придет домой - вам наср-ть на его поступки. С утра пораньше встали, хорошее настроение, музыка , телевизор, танцуете, поете, с ребенком смеетесь и весело общаетесь, с ним минимально общение, с улыбкой но холодно! Вы снежная королева, такая красивая, рядом но холодная!
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляYamini
Какая-то дурацкия ситуация и советы про ’мстить’ тоже... Может, она как раз и мстит вам за вашу дружбу с мужем?
Так я же выше написала, что я прекратила сейчас общение с ним, чтобы не пересекаться с ней, это она постоянно звонит и зовет куда-то, а не я им...
Кима_кепка• 04 октября 2013
Ответ дляYamini
На вашу думку може і «дурацкий совет» але так налаштовувати чоловіка що він сам пішов на д.н. гарно?
Кима_кепка• 04 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Згодна!!!!
ПуГоФФка• 04 октября 2013
Ответ дляYamini
Уверена, что так и есть
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляПуГоФФка
Уверена, что так и есть
Так не общаемся же с ним уже... и не звоню им, только она нам звонит
PORKA• 04 октября 2013
Ооо, знайома ситуація(( В мене подібне закінчувалось лише скандалом, а толку 0. Слава Богу та коза в кінцевому випадку виїхала за кордон
От моїй радості не було меж
Фенте Фря
• 04 октября 2013
Ответ дляPORKA
От моїй радості не було меж
Может ей купить путевочку в один конец
ПуГоФФка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
А ей всё равно...
Ответ дляФенте Фря
Та план запросто))))) Пойти к соседу в гости, к которому он ревнует
Вот и весь план, но хочется чего-то особенного, так сказать
Сижу улыбаюсь, а внутри такое чувство какое-то не хорошее...
Ну и жизнь у Вас! Ух. У мужа своя подруга, у Вас друг - муж подруги Вашего мужа. + Сосед к которому запросто можно прийти в гости, да еще и муж к нему ревнует. Не слишком ли все закручено?
Зина с магазина• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Я сказала, что мне не приятно, что мне больно и обидно. что если я пойду к бывшему, которого он не переносит в 11 вечера на ДР, как ему будет от этого.... В общем я объясняла это 150 раз...
Ага, еще и бывший есть, к которому можно запросто прийти.Да еще и с настоящим знаком. И уже успели друг другу насолить. Автор, так Вы сами виноваты. Мужик задолбался уже, вот и сбежал расслабиться. Да еще и истерики постоянные. Скоро он не просто на ДР уйдет, а вообще уйдет. И правильно сделает.
Бывший тоже ходил без меня на все тусовки, а я дома с малой чувствовала себя лохом. Психовала, истерики устраивала, прошло 1,5 года, вышла на работу взяла няню и тоже входить в свет начала. Оставляла вечером на него дочку и досвидос. Он бесился, а мне было вообще плевать, я же его предупреждала))
Резвая лошадка• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
ну а зачем волосы, просто шепнуть её мужу, что видели её в копании некого мужчины
Паравозик• 04 октября 2013
автор так себя вести глупо,1-вы ото всех его прятать будете с кем он раньше встречался и кто ему нравился?Тогда не забудьте внести в ваш список неугодных еще и детсадовские предпочтения мужа,мало ли
2-вы думаете муж лох и не понял что вы умышленно не пошли и его нарочно не пустили?Мужики на самом деле иногда умней нас.Он пошел вам назло,вам видимо нравилось когда вас упрашивали,вот и получили.3-Иногда мужа можно и нужно отпускать он пошел к своим друзьям,а не налево.Если так думать и накручивать себя,то изменить можно даже за время езды в лифте,по пути домой.