Фенте Фря• 03 октября 2013

Девочки, как проучить мужа? Уехал к подруге на ДР только что

Я не смогла потмоу что с ребенком. Он просился-просился, я сказала категорически нет, но он все равно собрался и уехал. Она замужем и ребенок у нее есть, там собрались друзья. Но она мне не приятна была изначально + я знаю, что она ему нравилась еще в школе. В общем такая неприятная для меня ситуация. Как проучить мужа? И объяснить, что это не нормальный поступок? Или я себя накрутила?
Бандитка Сью• 04 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Ему есть где жить, если я буду каждый раз его отправлять на выход он уйдет. Но при этом я его не держу. Не нравится, может в любой момент собраться и уйти. Мы общаемся как ни в чем не бывало, но мы и не виделись толком. Посмотрим, что вечером будет. Я решила, что спокойно объясню, что меня не устраивает это и что если повторится. то по умолчанию пускай собирает чемоданы, больше разговора не будет.
Моему тоже есть где жить,живем только из-за удобства ребенку(садик,школа,танцы),но живем за счет его,у меня нет потребности работать.Но даже из-за его финанс.содержания нашей семьи такого бы терпеть не стала.Как минимум просто бы не разговаривала и игнорировала бы пару дней.

ТАЗератти• 04 октября 2013
дайте ему волю, пусть катится, если эта подруга противвас и раньше была, кто его знает , что онаему сейчас рассказывает.я бы прямо спросила- не хочешь семьи?можетстоит пересмотреть отношения, ребенок сильней привяжется,тогда сложней будет. раз так поступает, то ему наверное все равно, что вы думаете. может встретите достойней мужчину.
Бандитка Сью• 04 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Снегопадка• 04 октября 2013
А я не вижу необходимости садить мужей на цепь. Чем больше свободы даешь- тем меньше хочется куда-то идти. У нас двое детей, всегда справлялись сами. Где можем-ходим с детьми. Но я никогда не была против чтобы он пошел иногда на день рождения куда-нибудь или на концерт, корпоратив,.... Еще и сама уговариваю- отдохнуть, развеяться:) и радуюсь если хорошо отдохнул. Девочки, меньше мужей пресуйте, чтобы потом не вынашивать планы мести.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2013
автор, вы себе не представляете как я вас понимаю. У моего мужа давняя несостоявшаяся любовь. были слишком юны и не переспали в свое время, а потом она замуж вышла. вот он и носит в себе уж не знаю...старое, но незабытое чувство, несостоявшийся секс, может даже несостоявшуюся семью. я еще на этапе ухаживания уже знала о ней. После того как вышла замуж пришлось с ней типа подружиться. я понимаю, что если б я когда-либо поставила его перед выбором я или она, он бы все равно с ней общался, только бы я об этом не знала. Потому я решила иметь врага поближе. Вот типа дружим... Не ставьте его перед выбором. ищите другие пути. Если он все равно будет с ней общаться, пусть общается в ВАШЕМ присутствии. УДАЧИ!!!!
max1mka• 04 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
тока сегодня об этом думала,моя алкоголик,нигде не работает,постоянно тянет деньги и при этом разговаривает,как будто ей все должны и она умнее всех.Тока сегодня виделись,и я пришла домой с неприятным настроением,сразу поругалась с мужем при малом,все время думаю,как бы пореже с ней пересекаться
хорошо,что предупредили, а то все по раз 5-7 читали бы и задавали массу вопроссов )))))