17 августа 2018

Хочу быть блондинкой)

Я шатенка, волосы почти по пояс, чем лучше осветляться и как, сначала мелирование и постепенно?
Была у мастера, давненько правда , отговаривали, так как боялись ответственность брать за результат(
автор Мечты сбываются 17 августа 2018
Ник мне в помощь, как судьба))))
KROX@ 17 августа 2018
Смотря чего Вы хотите и в каком состоянии волосы - можно сразу, можно постепенно.
Бла бла бла 17 августа 2018
Зачем мелирование , это уже старо. Сделайте постепенно , шатуш или балаяж , окрашивание в технике аиртач это интереснее мелирование .
Пургену мне 17 августа 2018
Сначала попробовать парик
автор Мечты сбываются 17 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Зачем мелирование , это уже старо. Сделайте постепенно , шатуш или балаяж , окрашивание в технике аиртач это интереснее мелирование .
Пошла гуглить шатуш)))
Djohn 17 августа 2018
Хорошая краска и руки)) но это хлопотно. Длину и корни красить раздельно. С длинными волосами сложно, только если осветлять и тонировать, чтоб полосатой не быть
Баррикадница 17 августа 2018
советую балаяж, я делала долгое время мелирование (когда в моде было). Сейчас перешла на балаяж, состояние волос очень улучшилось, да и ходить к мастеру теперь можно раз в полгода.
Баррикадница 17 августа 2018
вот так
автор Мечты сбываются 17 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
вот так
Да, мне нравится!