17 августа 2018

Как вам сумочка?

Результат:
вже голосів: 155
77 (49.68%) Не нравится
46 (29.68%) Нравится
32 (20.65%) Не знаю
автор ЛедиДи 17 августа 2018
вам Coach не нравится вообще или конкретно эта сумка?
графиняВишенка 17 августа 2018
Конкретно эта сумочка. Какую-то бананку напоминает. Может, мода вернулась - не в курсе.
Банан-барабан 17 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
вам Coach не нравится вообще или конкретно эта сумка?
Конкретно эта сумка. Никогда такие не нравились.
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Конкретно эта сумочка. Какую-то бананку напоминает. Может, мода вернулась - не в курсе.
Спасибо) не знаю точно насколько модная, но видела такие у иностранных модных блогеров, с определенным образом смотрится классно
Кондуктор трамвая 17 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
вам Coach не нравится вообще или конкретно эта сумка?
лично мне сумка не понравилась. Но, носить Вам. Нравится? тогда покупайте и носите с удовольствием. Зачем интересоваться чужим мнением.
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
лично мне сумка не понравилась. Но, носить Вам. Нравится? тогда покупайте и носите с удовольствием. Зачем интересоваться чужим мнением.
Но если почти всем не понравится, то что-то таки с ней не так
графиняВишенка 17 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Но если почти всем не понравится, то что-то таки с ней не так
Не факт. В носке может принять другую форму.
Невидимка 17 августа 2018
Это моя любимая модель
Очень удобно
АнтиТанкист 17 августа 2018
Филиппины шьют кажется, но у них продукция идет кожзам ,вы в курсе. ?
Неугомонная 17 августа 2018
Отличная! ❤️
Не гавкаю- но охраняю 17 августа 2018
Я несколько раз пыталась носить сумку с одной ручкой - для меня очень неудобно в ней что-то искать на ходу : Ручка на одной руке, второй оттягиваешь боковинку , чтоб сумка раздвинулась, а поковыряться в ней нечем.
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Это моя любимая модель
Очень удобно
У вас точно такая? Как она в носке?
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Филиппины шьют кажется, но у них продукция идет кожзам ,вы в курсе. ?
Она кожаная, а где шьют не знаю)
Миледи 17 августа 2018
Средней паршивости...
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляМиледи
Средней паршивости...
А какие вы носите?
Обращеница 17 августа 2018
Я не очень такие люблю, есть похожая но вроде побольше от марка Якобса, я вечно в ней ничего найти не могу)
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Я не очень такие люблю, есть похожая но вроде побольше от марка Якобса, я вечно в ней ничего найти не могу)
Вот я тоже хотела бы побольше
Обращеница 17 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот я тоже хотела бы побольше
Она как мешок будет, лучше не нужно, вот моя уже достала она меня), я как в ней роюсь так прям смех и грех
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Она как мешок будет, лучше не нужно, вот моя уже достала она меня), я как в ней роюсь так прям смех и грех
Ну да, не очень удобно, но все равно стильная и не как у всех
Миледи 17 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
А какие вы носите?
Да не понравятся они вам. Так же мне ответите, как я вам.:)
автор ЛедиДи 17 августа 2018
Ответ дляМиледи
Да не понравятся они вам. Так же мне ответите, как я вам.:)
Я так не отвечаю
Покажите, интересно
Миледи 18 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Я так не отвечаю
Покажите, интересно
Нравится такая форма - ничего не могу с собой поделать.
Ношу независимо от модных веяний. :)