18 августа 2018

Когда происходит тот волшебный момент -мужчина полностью содержит даму?

Ну вот встречаются темы что если парень встречается с девушкой то он ей ничего не должен в материальном плане.
И тут же темы что если неработающей женщине нехватает денег виноват малозарабатывающий мужчина
А когда же наступает тот волшебный момент когда мужчина начинает полностью содержать свою женщину?
Г@Л@В@ломка 18 августа 2018
Никогда.Вы думаете мужики спят и видят,чтоб баб содержать? Снимите розовые очки,они бьются стёклами внутрь.
Грабля 18 августа 2018
Когда она станет содержанткой и лентяйкой.
Чавонадо 18 августа 2018
Когда люди создают семью и совместно перераспределяют обязанности таким образом.
Папуй 18 августа 2018
после штампика :)
палка-копалка 18 августа 2018
Ээээ, а почему женщина не идет на работу?
Имхо, содержать женщину нужно только в декрете. Если начать содержать до,илр сильно после декрета, то для самой женщины это плохо.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 августа 2018
Это надо красоткой родиться. Тогда будет содержать. Среднестатистическая дама должна рассчитывать только на саму себя. Поэтому, накрасить губы, работать, работать и работать...
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
после штампика :)
Ахах! Интересно мужчины об этом знают?
И что делать с сожителями?
И что делать с женщинами у которых дети от первого брака?
Шмоточницаца 18 августа 2018
Удалено администрацией...
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ээээ, а почему женщина не идет на работу?
Имхо, содержать женщину нужно только в декрете. Если начать содержать до,илр сильно после декрета, то для самой женщины это плохо.
Тю! почитайте темы - мужик приносит 10000 все! жизнь удалась. зачем идти на работу?
18 мнеУЖЕ 18 августа 2018
Возможно, тогда, когда быт полностью ляжет на её плечи? И то не факт...
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это надо красоткой родиться. Тогда будет содержать. Среднестатистическая дама должна рассчитывать только на саму себя. Поэтому, накрасить губы, работать, работать и работать...
Тут миллион тем о том что женщина не лошадь
Всех анонимов аноним 18 августа 2018
Волшебный миг прийома на работу решает все вопросы...
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Это слишком просто. Сейчас любая малолетка глотает
Апрель Ивановна 18 августа 2018
Они сами сидят и точно так-же думают как бы самому так устроиться!)))
Вспомните классику ’Жестокий романс’)) Без денег даже умницу - красавицу с кучей талантов в пении и танцах замуж не берут - хоть кавалеров очередь стоит... За нищеброда согласилась в итоге идти - того, кто позвал ... А богатые как жениться надумают -так ’она правда очень богатая - беру в приданное золотые рудники’. Деньги к деньгам!)))
Асталависта бэйби 18 августа 2018
Когда она в декрете с малолетними детьми от него
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возможно, тогда, когда быт полностью ляжет на её плечи? И то не факт...
Ну вот встречались парень и девушка, оба снимали квартиры. Решили жить вместе - кто платит за квартиру?
Нашли в капусте 18 августа 2018
Я на данный момент состою на полном содержание мужа, но у нас детенышу 4 месяца))) если девушка не работает и содержит дом, занимается детьми и так далее, муж обязан её содержать, ну а если работают оба, то и домашние обязанности нужно пополам)))))))
Каравай-каравай 18 августа 2018
Когда мужчина этого сам захочет
Нашли в капусте 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот встречались парень и девушка, оба снимали квартиры. Решили жить вместе - кто платит за квартиру?
Конечно парень, это даже не обговаривается !! Ну если они , конечно не студенты!!
Апрель Ивановна 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот встречались парень и девушка, оба снимали квартиры. Решили жить вместе - кто платит за квартиру?
Мне историю рассказали - девушка познакомилась с парнем. Он жил на сьемной квартире - она к нему переехала. Пол аренды два года платила!) А потом случайно узнала - что квартира вовсе то и не арендная - а изначально в личной собственности ее парня!)))))
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Когда мужчина этого сам захочет
Так не честно!
Или если парень не будет содержать - пусть на первом свидание об этом говорит
Пушап Ми 18 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возможно, тогда, когда быт полностью ляжет на её плечи? И то не факт...
вы в своём уме
Пушап Ми 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот встречались парень и девушка, оба снимали квартиры. Решили жить вместе - кто платит за квартиру?
Вы будете жить вместе и платить поровну.Но готовить будете вы , давать ему .... какова функция мужчины будет в доме ?
бифидобактерияЖоржик 18 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Сладко-соленая 18 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
Я на данный момент состою на полном содержание мужа, но у нас детенышу 4 месяца))) если девушка не работает и содержит дом, занимается детьми и так далее, муж обязан её содержать, ну а если работают оба, то и домашние обязанности нужно пополам)))))))
А если оба работают, но у него 30000, а у неё 5000, то что делать с обязательностями по дому?
Щас ухожу 18 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Фу, що прочитала?? Що Ви маєте на увазі під словосполученням ’дорогіє подаркі’?
Да_Я_ТакаЯ_ 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тут миллион тем о том что женщина не лошадь
Так никто ж не предлагает вагоны разгружать
Я, например, и сама бы не хотела, чтоб меня полностью содержали. От подарков не отказываюсь, но денежку хочу свою кровную, на карманные расходы.
Сладко-соленая 18 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы будете жить вместе и платить поровну.Но готовить будете вы , давать ему .... какова функция мужчины будет в доме ?
Давать? Что давать?
Отвечаю всем 18 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это надо красоткой родиться. Тогда будет содержать. Среднестатистическая дама должна рассчитывать только на саму себя. Поэтому, накрасить губы, работать, работать и работать...
я никак не красотка . из 40.
не работала ни дня в жизни и не хочу.дети взрослые-лнтяйничаю
автор ТелаЧьи нежноСти 18 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Вы будете жить вместе и платить поровну.Но готовить будете вы , давать ему .... какова функция мужчины будет в доме ?
тягать мебель, делать ремонты, да и готовить ту же еду