ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2018

Когда происходит тот волшебный момент -мужчина полностью содержит даму?

Ну вот встречаются темы что если парень встречается с девушкой то он ей ничего не должен в материальном плане.
И тут же темы что если неработающей женщине нехватает денег виноват малозарабатывающий мужчина
А когда же наступает тот волшебный момент когда мужчина начинает полностью содержать свою женщину?
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
А вы из тех, кто ’вынашивает’, а мужчина оплачивает этот процесс, ибо вы рожаете ребёнка ЕМУ!
Женщина во время беременности , особенно последние месяцы, работать не может .Вот тут она нуждается в заботе больше всего

Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот было у меня 5, муж сказал, что моя работа дорого нам обходится...дорогоа, кофе, обеды, шмотки и пр. Долго уговаривал не работать)
уже год как не работаю, по дому правда не заморачиваюсь тоже, но сын 3-классник на мне (уроки, секции)
От і у нас при курсі 5 за дол було таке, що в мене 1000, а в нього 5000.І коли він мені сказав таке як ваш, я сильно образилась, 2 місяця скандалила і дальше працювала і розвивалась і зараз у мене 50000 і мій дохід росте і я не пахаю у мене багато вільного часу
юляА• 18 августа 2018
Мне кажется, нормальный мужчина должен хотя бы частично обеспечивать свою женщину, но есть и другое мнение: http://uduba.com/6982772
Мой старается изо всех сил, но , если б мы жили только на его заработки, были бы совсем голоднымит и босыми))) поэтому пашу больше я на 3 работах.
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
И да здравствует здоровое одиночество!
Тоесть , лучше терпимой быть или одиночество .А хорошее отношение вам не известно?
Сладко-соленая• 18 августа 2018
Ответ дляИграю у края
++++++++++++=тут таких много
Еще больше тех, кто после развода остается без гроша и без профессии!
Дюймовочка• 18 августа 2018
Мне искренне жаль многих женщин. Похоже, что они никогда не встречали любящих и уважающих их мужчин.
Сладко-соленая• 18 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Речь идет о жизни вообще, а не о периоде беременности! А дамы считают, что за подвиг рождения ребенка их обязаны содержать пожизненно!
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
Заботиться .И каждая женщина вправе выбирать -хочет она работать или нет
Семена рукколы• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
И да здравствует здоровое одиночество!
Вы боитесь одиночества?
Мне всегда было хорошо с самой собой наедине. Может поэтому я не хваталась за первого попавшегося мужчину.
Именно благодаря моей независимости, вокруг меня всегда крутились мужчины и мечтали, чтобы я от них зависела. Они мечтали меня содержать. За одного такого я и вышла замуж, за самого лучшего. Уже прошло более 17 лет. А я до сих пор ностальгирую по тому времени, когда была одинока и независима. И когда появляется такая возможность, то я сбегаю от своей большой семьи и гуляю одна по городу или уезжаю в недолгое одинокое путешествие. И да, мой муж меня полностью содержит. Может поэтому у меня почти и нет желаний, т.к. он их сразу же исполняет.
Есть такое внутреннее состояние независимости, которое притягивает мужчин, как магнитом
и наоборот, кто сознательно ищет мужчину, тот их и отпугивает.

Творог для розжига• 18 августа 2018
ну например,когда женщина родила и находится в декрете...
Яйцеголовая• 18 августа 2018
Не знаю, если изначально мужик жлоб - то волшебный момент не настанет, так как в спутницы он выбирает независимую и самодостаточную лошадь, которая будет не только себя содержать, а и детей и его, если понадобиться.
Мой муж ещё на этапе встречаемый, вернее с первого знакомства меня содержал) началось с кафе и подарков, потом стал одежду покупать. Потом я стала хозяйничать у него в доме и практически жить ( без ночёвок). Съехаться и начать жить вместе без штампа он мне не предлагал, так как ответ был очевиден, я бы отказалась. Зачем мне чужие носки и готовка? Мне было удобно итак, потому когда он предложил замуж, с сюрпризом, бриллиантом и кучей цветов, я ответила - может потом, когда-нибудь, в следующем году... он озверел. Сказал: либо идём в загс и в церковь через месяц и ты переезжаешь ко мне, либо все, конец отношениям, так как мои выходки, гульки с подружками терпеть ему было не под силу. Так мы поженились, свадьбу и путешествие оплатил полностью он, полностью, включая свадебное платье и трусы для меня. Стали жить вместе. Гуляем с тех пор тоже вместе. Я периодически работала, в своё удовольствие, нужно ж было наряды выгуливать. Сейчас дома с детьми. Он нас полностью содержит, ещё и по дому помогает, и с детьми после работы гуляет.
Дверной_Проем• 18 августа 2018
Я никогда не работала,содержит меня 15 лет,почти с первого дня,я сразу сказала,что работать не хочу,так как я не привыкла,я из обеспеченной семьи,выбирай надо оно тебе или нет!Но для настоящего мужчины это норма,содержать семью.Мужчина должен работать,а не сопли распускать на кухне.
Сладко-соленая• 18 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Угу, только у мужчин никаконо выбора нет
Творог для розжига• 18 августа 2018
к счастью в нашей семье такие вопросы никогда не возникали,когда нормальная любящая семья,никто никому ничего не должен ,никто не делит обязанности,все вместе,все общее,все сообща
Творог для розжига• 18 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
вот соглашусь на 100%%%
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вы боитесь одиночества?
Когда мужчине нравится женщина и он ее пытается завоевать и добиться ее расположения , то в ход идут все его лучшие качества ! Но если он не способен в этот период на поступки , то что будет после замужества .Глупо полагать , что потом мужчина будет обеспечивать
Голубая устрица• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
++++, а бо терпить, бо він утримує і житло його.
Але це все крайності.
Нпсправді буває по різному.
Є щасливі сімї де працють разом і ніхто нікого не утримує.
І є щасливі сімї де хтось когось утримує.
Насправді немає різниці хто звробляє.Основне щоб всім було комфортно
Сладко-соленая• 18 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А что делать будете, когда он найдёт другую?
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
Ну мужчина выбирает женщину , которая ему нравится ! Или ту , которая ему будет недорого обходиться

Девушка с коготками• 18 августа 2018
когда женятся
Пушап Ми• 18 августа 2018
Ответ дляДевушка с коготками
когда женятся
А до этого вы сами себе все )) и цветы и билеты в кино
Яйцеголовая• 18 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
С какой радости? Пусть ищет...) имущество все на мне, голова моя тоже при мне, в случае необходимости всегда сумею заработать и он об этом знает, ещё есть куча нюансов.
Та и смысл ему? Нас многое связывает, прошли вместе огонь, воду и медные трубы. Он знает, что я многое прощала и ещё смогу простить, но не измену и не предательство. Любовница - это билет в один конец. И я сомневаюсь, что он рискнёт, ради какой-то мимолетной интрижки перевернуть свою жизнь с ног на голову и потерять все, что имеет, а главным образом - семью, очаг, тепло..., все то, что строилось годами и не каждому под силу.
Семена рукколы• 18 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Полностью согласна! Настоящего мужчину видно уже на первых свиданиях. А если не видно, то зачем вообще такой мужчина.
’ Лучше быть одной, чем вместе с кем попало’
Любимые строки Омара Хайама.
Котик-Пупсик• 18 августа 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ми з чоловіком коли так почали жити, то грошей було впретик, тому дві заплати в купку, а з неї розраховувались за все, а залишок відкладали.Так жили 1,5 року до одруження і 6-7 років після.В декреті жили на його, але я там сиділа менше року.Я заробляла, спочатку трошки менше, потім в основному як він.
Зараз я заробляю набагато більше.Схема приблизно таж.Просто я в бюджет вкладаю як він, а рештою розпоряджаюсь на свій погляд( вкладаю в себе, навчання, догляд, одяг, відпочинок).Просто якщо б мене утримував чоловік, от не зрозумів би він для чого мені третя сумка, якщо я ще дві нові не вигуляла, чи світлі замшеві балетки, які не практичні, дорогий психолог і так дальше
А навіщо дорогий психолог?
Третя сумка і четверті босоніжки, то зрозуміло)
Котик-Пупсик• 18 августа 2018
Ответ дляСосулька
Просто не надо хвататься за первое встречное быдло, тогда и подарки будут и тем про то какие мужики кАзлы. Вот не давали бы бабы мудакам да уродам сразу и просто так, ценили бы себя женщины, таких бы вопросов не возникало. Кто на что гаразд, как говорится, одна женщина себя ценит и уважает и у нее соответствующий круг мужчин, мудаков она к себе не подпускает и игнорирует, у нее и подарки и внимание и уважение, а другая готова хвататься за любые штаны, доказывать, что она не меркантильная, жать, терпеть, помогать, вот та и собирает месяцами себе на новые трусы и ждать дешевенького цветочка хоть на 8 марта
Ну , знаете такое выражение’жена познается в бедности, а муж в достатке?’пока молодой, не богатый вроде нормальный чел., а стал зарабатывать почувствовал себя богом.Тут -то дерьмо и поперло
Царевна Лягушка• 18 августа 2018
мужчина начинает содержать женщину, когда она становится настоящей женщиной, а он настоящим мужчиной. Но если женщина - лошадь и пашет с утра до вечера на работе, никто ее содержать не будет.
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2018
С первого дня совместной жизни,на протяжении 7 лет))))Я работаю,сли что,зарплату трачу куда хочу)))
bagira1987• 18 августа 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Идеально
Дюймовочка• 18 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лошадь-это еще ладно. Но обычно это обиженные истерички, которые уверенны, что все им должны. И если никто ничего не дает-начинается заунывная песня ’все мужики козлы’ и гордо-вынужденное одиночество
БоХатая• 18 августа 2018
У нас в отношениях с мужем этот момент наступил сразу. Он предложил мне уволится с работы, которая мне откровенно не нравилась, и с тех пор он полностью обеспечивает меня и моего ребенка от первого брака.