ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2018
Неужели может быть такой большой член?
Сегодня была на море.Когда с мужем вышли из моря увидела.что рядом с нашей подстилкой разместился мужчина.Он все время стоял спиной.Плавки сзади сильно отвесали. Смотрелось не очень.как будто наложил в штаны.Но было там пусто.и ветер мотылял пустые плавки.Потом я легла загорать на спину.Когда я снова села .то решила себя сфоткать. Солнце сильно отсвечивало.и я толком и не рассмотрела.как получилась на фото.Приехав домой и начав пересматривать сегодняшнии фото.я заметила мужика на дальнем фоне.Когда я фото увеличила.то увидела.что мужик лежит на спине.загорает.и у него огромный член.Как вы думаете.такой член может быть?
Вся в кредитах• 18 августа 2018
Ответ дляberil_он
аполлон вот с такими размерами)
А вы тоже в курсе)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ой девочки.хорошо что я на море этот ужас не видела.А то бы не знала куда глаза деть.
Аноним_1491• 18 августа 2018
Може у нього на сонці головка розпухла
ну або носки там носить щоб не загубити або гаманець.. ну щоб на пляжі не вкрали)))
Дежурняшная• 18 августа 2018
Мужик просто фууу!!! Если у тебя вот такое - так надевай на пляж шорты и купайся в них же. Или оно таким образом внимание к себе привлекает...
Вся в кредитах• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На фото хорошо видно и член и яйцаЧлен в верху .А под ним яйца.
Спасибо, что увеличили для меня
, у меня как раз отношения на нет идут. Сижу, кушаю, смотрю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Може у нього на сонці головка розпухла
А где вы видели гаманец такой формы?
Вся в кредитах• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А то бы не знала куда глаза деть.
Да знали бы
Аноним_1491• 18 августа 2018
Кажуть якщо хтось вас обговорює щічки горять...Напевно у того мужика щас і член і яйця.... Подумайте тільки - щас пів України його хазяйство під мікроскопом розглядає)))
Ластоноша• 18 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
У Аполлона маленький был
.
Та не факт, тогда просто мода была: всех изображали с маленькими, иначе вульгарно и некрасиво)
Вся в кредитах• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1491
Може у нього на сонці головка розпухла
носки там носить щоб не загубити або гаманець.. ну щоб на пляжі не вкрали)))
И много вы таких идиотов видели?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Сзади очень не красиво смотрелось.Как будто плавки на три размера больше.Висят по домой.как мешок пустой.Действительно.одел бы шорты.и спрятал бы в них свое хозяйство.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
А то бы не знала куда глаза деть.
Да знали бы
Я очень скромная.
Вся в кредитах• 18 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Ну как не факт? Я его в музее видела, везде изображают с маленьким.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Я сегодня на волнах так напрыгалась.что лежала на постилке и загорала.По сторонам не глазела.Повезло мне.что этот ужас не видела.
Ластоноша• 18 августа 2018
Ответ дляВся в кредитах
Так говорю же: модно было тогда статуям мужиков пипирки поменьше делать, это благородно и красиво считалось. Не только Аполлону так повезло - всем) Так же потом всем теткам на картинах одно время покатые плечи и лебединые шеи рисовали - независимо от того, чего там у нее на самом деле было.
Аноним_1496• 18 августа 2018
Автор, вы жжете, чесслово, да еще и повествование у вас как в книге))))
Аноним_1496• 18 августа 2018
ветер мотылял пустые плавки - я под столом. Автор, вы сделали мой вечер)))))
Котенок аки рысь• 18 августа 2018
покажите это фото автору соседней, а то она нас вруньями обзывает!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196649
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Если бы вы это еще в живую видели.смеяли сь бы не меньше.
Языката Хвеська• 18 августа 2018
У него трусы до пупа натянуты...если их опустить пониже,,как должно быть,то не будет казаться большим
ДА да да• 18 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
сейчас и такое есть - плавки (Push Up)
как перегиб выглядит, подойти и предупредить если увидите такого мужчину что это вредно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Смотрю.тут все уже выгорают от смеха.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Девочки.плвки на мужика были очень тонкие.Мужик сам накачанный. Посмотрите.как у него трудная клетка выпирает.