ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2018
Неужели может быть такой большой член?
Сегодня была на море.Когда с мужем вышли из моря увидела.что рядом с нашей подстилкой разместился мужчина.Он все время стоял спиной.Плавки сзади сильно отвесали. Смотрелось не очень.как будто наложил в штаны.Но было там пусто.и ветер мотылял пустые плавки.Потом я легла загорать на спину.Когда я снова села .то решила себя сфоткать. Солнце сильно отсвечивало.и я толком и не рассмотрела.как получилась на фото.Приехав домой и начав пересматривать сегодняшнии фото.я заметила мужика на дальнем фоне.Когда я фото увеличила.то увидела.что мужик лежит на спине.загорает.и у него огромный член.Как вы думаете.такой член может быть?
Чучело-Мяучело• 18 августа 2018
Я не увидела там ничего большого)) И если он в спокойном состоянии такой, не обязательно увеличится намного, бывает крохотный, а потом ого го и бывает может почти не увеличиться.
Кожугетовый ансамбль• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кстати море сегодня было замечательное.Огромные волны.Вода чистая и теплая.Фотографировала в 7 утра.
это чистая на фото?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да.но с таким ходить все время.мне кажется не очень комфортно.Особено в обтягивающихся джинсах
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это чистая на фото?
Азовское море прозрачным не бывает.Море .Да чистое.Без.мусора и водорослей.И вода йодом пахнет.Вот такое оно Азовское море.Теплое и мелкое.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
Автор, погуглите видео ’Анатолий’. И не такие бывают )
Ой спасибо.Мне на сегодня и этого достаточно.
Ряженка• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Эх) аж на моречко захотелось
Чучело-Мяучело• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да и шорты лучше бы одел, вид в этих еще тот. Мб он гордится))
Фея_3уровень• 18 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Некоторым даже очень подходит)
Мне разве что если он его предварительно вокруг туловища обмотает.
Ниф_ниф• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Когда я загорала стоя.этот мужик все время стоял спиной к нам.Делал какие то упражнения.Надевал на обе ноги широкие резинки.ниже колен и передвигаться так.Тоже спиной.
Обычный член, в больших плавках
Мааарковная• 18 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не-не, погуглите. Там прикол в том, как все мужики аокруг реагируют. И музыкальное сопровождение прикольное
Кожугетовый ансамбль• 19 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Простите, не была там ни разу, не знаю, что это ’чистое’.... И надеюсь, что никогда не буду:)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 августа 2018
Ответ дляМааарковная
жуть.