МойНеТакой• 18 августа 2018

Измена. Каково оно?

автор МойНеТакой • 18 августа 2018
Как заглушить тоску и залатать сердце после того, как тобой пренебрегли и предпочли другую...Даже если не женаты..Больно

Папуй• 18 августа 2018
смотря с чьей стороны смотреть. Вариантов ответов множество.
Первая леди колхоза• 18 августа 2018
Есть два варианта: один-как колбасы в магазине купить,втопой-по любви.
Первая леди колхоза• 18 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я переспала с другом мужа (на зло) и забыла на след.день
автор МойНеТакой • 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Продолжили жить в браке с мужем?
Айболитная• 18 августа 2018
В измене и не сложившихся отношениях виноваты оба. Найти причину , что вы сделали не так со своей стороны, что так случилось, чтобы впредь не повторилось
А чтоб пережить-отвлекаться, больше работать
Первая леди колхоза• 18 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Продолжили жить в браке с мужем?
Нет)мужа мадам забеременела и я на зло переспала с его другом
Айболитная• 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Грош цена таким отношениям, такой семье и таким друзьям
13чудоСВЕТА• 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Ужас , муж теперь в другой семье? А у вас как сложилось?

ЕлькиПальки• 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
амнезия? провалы в памяти?)
автор МойНеТакой • 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Кошмар, страшно представить что вы чувствовали
Ежик Хрюха• 18 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие высокие отношения)
Первая леди колхоза• 18 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
У него своя ,у меня своя.все ок) жалею о поступке? А херушки
Первая леди колхоза• 18 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Какие высокие отношения)
Ага.полный пипец
Магиня• 18 августа 2018
Замужем 9 лет.
из них 5 уже есть постоянный любовник.Видимся раз два в месяц.раньше чаще.И с ним был жжм,и ммж ,за это время.
И с бывшим секс был.Случайная встреча ,потом еще несколько не случайных.
И с женщиной был секс,но это разово,не мое чистое лесби.Она сама мне предложила я согласилась из любопытства.
Ежик Хрюха• 18 августа 2018
Ответ дляМагиня
Замужем 9 лет.
Ленка, ты?)
#Пойду_кгадалке• 18 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Вы встречались или по интернету переписывались?)
ГейСюда• 18 августа 2018
Будто толкнули в спину перед пропастью. Ты летишь вниз и все осознаешь. Страх, боль, обида за предательство. Самое мерзкое чувство, которое только можно представить.
В гости звали?• 18 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Автор займите себя чем то. Чем то возможно новым, планами на будущее, отдыхом, хобби. Познакомьтесь с кем то, просто поговорить, или на основе любых общих интересов, найдите разового или постоянного мужчину. Любое отвлечение и новая жизнь без старых отношений.

автор МойНеТакой • 18 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Встречались два года
Обращеница• 18 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ленка, ты?)
Ленка -я)
Вездевлазиющая• 18 августа 2018
Ответ дляМагиня
Замужем 9 лет.
А какой он, секс с женщиной? Полизали друг другу и все? Разве это секс?)))