75В• 18 августа 2018
Дрес код на море(
Уважаймые советчицы, помогите, деликатный вопрос- собираемся на отдых в Турцию а мой муж ну осень волосатый, кучеряшки везде: спина, грудь, ноги, руки.... Что делать? Не будет ли проблем на пляже?
РозаФиалковна• 18 августа 2018
Какие могут быть проблемы?За обезьянку его примут что ли и будут просить сфоткаться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Сигарный шланг• 18 августа 2018
Не їхати! Там таких не люблять і одразу наліплять воскові смужки,або силою побриють
Стопясят раз обсуждала• 18 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
отобьются затраты на путевку))
75В
• 19 августа 2018
Всем спасибо за ответы))) Мы едем первый раз и муж, насмотревшись, что где- то в США не разрешают приходить на пляж лохматым, начал переживать) Хотелось услышать мнение тех, кто там был, а то мой муж комплексует немножко. Но побрить это не реально)))) Ещё раз спасибо всем