ЖонДуан• 19 августа 2018
Гинеколог-мужчина...былиу вас случаи,что вели себя как мужчины,а не как врачи?
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
И еще долго щупал грудь, чтобы определить беременность
До этого женщина гинеколог ничего не щупала
Офигеть,ну и шо. Я вообще рожала при мужике,а в конце мне вставили катетор и писюхи полились фонтаном ото секси зрелище возбуждающее
Папина дочка• 19 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
То есть это нормально?)) Почему тогда тетка гинекологша не щупала? Ну про роды вы сравнили, конечно)) У меня тоже был мужик и я ходила в туалет под себя,а он подставлял судна
Аноним_1461• 19 августа 2018
А мне всегда было интеретно, какие из мужчин гинекологов мужья, какие в сексе?
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
А что ненормального. Может тетка гтнеколог отнеслась плохо к обязанностям своим и не осмотрела. А врач уточнить решил что то для себя,может он нащупал что то и хотел перепроверить. Не готовы чтоб вас щупал врач не ходите к нему. Все просто.
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
А что с ними не так? А хирурги какие? Гинекологи же не преподаватели камасутры,а всего лишь врачи
Папина дочка• 19 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Как раз эта тётка один из лучших врачей в городе. А мужик-так себе, куча жалоб на него, что халатно относился к пациентам
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Ой ну я повидала распиаренных врачей. Чем выше ценник,тем больше цены себе не сложат.
Аноним_1461• 19 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Не в этом дело, хирурги ведь п...ки каждый день не розглядывают, ведь говорят, что в женщине должна быть загадка
дЫнька• 19 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
я вообще считаю в гинекологи мужики одни извраты идут озабоченые
и все они страшные на рожу
Работала в роддоме. Какие у нас красавчики мужики мммамаама дорогая.... Работают в гинекологии чаще по стопам родителей( как и в других специальностях), тоесть если мама гинеколог - сын учится на гинеколога,а не на лора, озабоченных у нас небыло.
Папина дочка• 19 августа 2018
Ответ длядЫнька
У меня врач, который принимал роды был няшка
Хоть мне и 22 было, а ему далеко за 40
Работать надо• 19 августа 2018
да, приглашал на кофе. Я была очень молодой, наверное даже малолеткой, подробности уже и не помню толком
Меня много• 19 августа 2018
Ответ дляПапина дочка
Видимо решил исправиться ))
Черпак_для_фантазий• 19 августа 2018
У меня друг гинеколог, работает вместе с нашей общей подругой, когда встречаемся - от их историй можно оборжаться, бабы проходу ему не дают, при том могут нагло лезть, я бы не поверила, но это все на глазах нашей общей подруги. Идут туда не потому что извращенец, потому что там деньги, мужчинам нужно заработок, семью кормить, а что он терапевтом заработает, кулек яблок гнилых и коробку конфет, спасибо не просроченных?!
Аноним_1484• 19 августа 2018
Все профессии нужны-все профессии важны )))
На самом деле хорошо, когда человек на своем месте.
Шутки-шутками, а если действительно сложная ситуация, то все равно мужчина или женщина-нужен хороший профи и точка.
А так поржать- ржите, пока можете...
Гинекологи тоже люди и семьи у них и дети, а озабоченные даже кондукторы в транспорте бывают.
Профессия не может гарантировать отказ от природных инкстинктов.
Мое мнение- у автора фантазии о гинекологе...
А так поржать- ржите, пока можете...
Кондуктор автобуса• 19 августа 2018
Нет. А у опыт у меня большой, 12 лет не могла забеременеть, кто там у меня только не побывал))).
ПироженкА• 19 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
и все они страшные на рожу
не скажите,у меня красавчик.
Блинчик Мой• 19 августа 2018
Ответ дляКарамелья
Если не доставил то его нужно уволить, что это за женский врач, который кнлпочек не знает?!
Увидел мое выражение лица - и перестал.
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Разглядывают,в гинекологии хирурги одни мужики. Да и вообще в хирургии одни мужики
Свезло так свезло• 19 августа 2018
Ответ длядЫнька
О точно. У моей гинекологши сын тоже гинекологом стал. Работает с ней в частной клинике. Симпатичный. Но к нему не рискну пойти,молодой не опытный.