Я_на_кожухе• 19 августа 2018

Вы считаете Шепелева альфонсом?

Как думаете, он был с Фриске, чтобы стать популярным?
Результат:
вже голосів: 123
86 (69.92%) Нет
37 (30.08%) Да
Телочка• 19 августа 2018
Эта мысль не даёт вам ночь спать?))

Играюся• 19 августа 2018
Я вообще не понимаю, почему его все постоянно в чем то обвиняют?
После 18• 19 августа 2018
А до Фриске о нем никто не знал?
Солнечный день• 19 августа 2018
да и нет- пофиг))
Аноним_1478• 19 августа 2018
на ютюбе смотрела что она была с парнем из своей подтанцовки
любовь у них была сильная
а шепелев то так
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляТелочка
Эта мысль не даёт вам ночь спать?))
Да
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляПосле 18
А до Фриске о нем никто не знал?
Ну он был не такой популярный
После 18• 19 августа 2018
Ответ дляИграюся
Не все, там папа со второй доцей работают. Девочка ни личиком, ни талантом не задалась, а хорошо жить хочется
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
любовь у них была сильная
а шепелев то так
а как же их общий ребенок?

Играюся• 19 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Это точно!
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Мне кажется, там обе стороны друг друга стоят. У всех на уме одни бабки
Аноним_1478• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
а как же их общий ребенок?
ну ребенок ребенком
тот парень ее моложе был на лет 10-12 вроде
После 18• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это да, но Шепелев их хоть зарабатывает, а вторая сторона так скосить хочет
Проработник• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
ну ребенок ребенком
И что? А Шепелев ее моложе на 9 лет.
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляПосле 18
Я вчера видео смотрела, там папа говорил, что он украл все её деньги и драгоценности. А когда она болела, он спокойно строил себе особняк
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Шепелев украл**
Виннипуховна• 19 августа 2018
как же мне его жалко(((
уже столько времени прошло, а все мусолят мусолят, душу травят и лезут - в постель, в душу
Ребенка в покое не оставляют
Виннипуховна• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
)))и где же тот особняк?)
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
)))и где же тот особняк?)
Хз

Бутылка Кифира• 19 августа 2018
Тому папе абы поп**деть. У него все на роже написано шо в голове одни бабки. Никак не успокоится.
Klubnichka-8269• 19 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
)))и где же тот особняк?)
Видимо такое у них желание видеть внука, что постоянно с шепелевым грызуться. Не ставили бы палки в колеса и шепелев бы вел себя с ними по-другому.
Для их семейства эти деньги ничто, по сравнению с тем, что не могут встречаться с внуком
Бутылка Кифира• 19 августа 2018
На счёт Шепелева тоже мутная особь, но сына он воспитывает и не трандит направо и налево. Ну и конечно обвинили его во всем чем только можно и нельзя.
Из Хацапетовки• 19 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что значит украл? Он ее законный супруг, отец ее ребенка.
автор Я_на_кожухе • 19 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну отец её в интервъю рассксзывал, что после смерти дочери пропали сразу все драгоценности. Но мне там и папаша мутный какой-то. Все разговоры только о деньгах
После 18• 19 августа 2018
Уже суд вынес решение о возврате денег семьей Фриске, которые они присвоили. Деньги выделили на лечение, а не на семью. сняла их мама, уже после смерти дочери. Деньги большие, чтоб внимание от себя отвлечь а переключились на Шепелева. На этого папашу уже все артисты ополчились, но он все еще пытается оттяпать кусок пожирнее.
Если забрать у Шепелева ребенка, то и наследство достанется им и алименты немалые. И еще неизвестно какие отношения были у Фриске с ее папой и сестрой.