Балаболка• 19 августа 2018
У меня ПМС .Посоветуйте,что кушать в такие дни
Чтобы настроение подняло
Балаболка
• 19 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Пиво!сижу,спасаюсь от пмс
но это ж не выход пивом всегда баловаться . меня отпустило от пива вроде
Шкала Радости• 19 августа 2018
А мне, когда ПМС хочется сладкого, всегда разного, иду в магазин и покупаю, что на меня “смотрит”)
Но больше все поднимает настроение тарелка с моими любимыми вкусняшками: макаронс (с трюфелем, и с дор болю и грушей), всякие сыры (с плесенью, козий), тост с сливочным сыром, авокадо и лососем, маслины. Или суши с егерзунда. Или запеченые ломтики картофеля а сверху кусочек селедки. Или просто хлеб с кетчупом и майонезом
.
Чупа-чупс• 19 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Предыдущий мой пмс скрасила покупка ’отдыха’. Но тогда я реально психанула,достало все и все, и не жалею...жду дату поездки. Меня еда не спасает,спасают впечатления . Даже просто вечером прогуляться
Балаболка
• 19 августа 2018
Ответ дляРусичка24
Какую=как
плаксивость и раздраженность ,печаль и тоска
Балаболка
• 19 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
да ,уехать куда-то и чем подальше очень хорошо восстанавливает
Чупа-чупс• 19 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня там сумма вылезла в 2,5 куска евро ,так что это мне компенсация за все года жизни с пмс)