Я не в теме• 20 августа 2018
Стас Михайлов за мои же деньги меня унизил и вышвырнул
Вот так девчата.
Меня - фанатку .
Не советую вам связываться с этим шарлатаном,и я в свою очередь вешаю замок на ржавые ворота наших отношений .
Прощай,Стас!
Меня - фанатку .
Прощай,Стас!
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Шок, просто шок! Впервые в жизни не могу понять о чем вообще тут речь? И в чем страдания то?
PS: Простыню не читала. Не шмогла.
Как меня выгнали с группы после того как я на его концерты ходила и почти 10тыс потратила
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляКумушка
поржала Ас Михайлов это песня без тебя, без тебя сразу стало все не нужным без тебя ?
Да
Золотая орда• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Писец, присоединяюсь к посту чуть выше. Что со мной не так? Я тоже понять не могу зачем это вообще надо?
Улыбчик• 20 августа 2018
Кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? Кого и за что выгнали? Из какой группы?
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, а за что вас выгнали то???
За правду мою
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляУлыбчик
Меня из группы фан Михайлова
Главное не Стас, нет! Главное в себе все понять и разобратся.
Я вот так и сделала.
Что я полоумщица была, грубо говоря - дура, причем кондовая такая непрошибаемая
А щас я только намечаю себе путь ответственного работницы и исполнителя
Я вот так и сделала.
Сорока-ворона• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
За правду мою
За что именно, за какую правду? Может за дело выгнали? Напишите понятно
Сорока-ворона• 20 августа 2018
Я вообще не понимаю долгосрочный фанатизм по певцам и актерам.... Ну нравится кто-то ..... Ну чтобы ездить хвостом за ними, посещать все выступления ...
Стаса Михайлова послушала несколько песен, посмотрела несколько концертов и фсеееее..
Сорока-ворона• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Меня из группы фан Михайлова
Я вот так и сделала.
Это как?
Веснушка• 20 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
ну за Олежиком ездить нет смысла, одно и то же, а если музыка хорошая, то каждый раз открываешь себе новое
Я не в теме
• 20 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
Это как?
Вот так
Мозги привожу в порядок .
он влюблен в заграницу а там любовь больших денежек стоит как они кончаются ему оттуда уезжать надо сюда уже и тут попытаться заработать
ну мы тоже ’хороши’ нет у нас такого как там за границей
поэтому к нам он за наши денежки едет а за границу за свои уже
Мозги привожу в порядок .
волосатое стекло• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Кто мне объяснит почему я фанатею только от футболистов? Ни разу в жизни ни один певец меня не волновал
класс, я тоже
Сорока-ворона• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вот так
Мозги привожу в порядок .
Т. е, вы , понимая, что артисты зарабатывают на гастролях, тем самым приводите мозги в порядок, и ´´А щас я только намечаю себе путь ответственного работницы и исполнителя´´???
Ваша фраза про ´ответственную работницу´ мне вообще непонятна .....
Да уж...... любовь к Стасу творит чудеса..
Леди Г• 20 августа 2018
Ответ для4мама
на аргентинцев всегда западаю, начиная с 1990 года. Подруги за Шатуновыми, Шуфутинскими и тп сохли, а мне шось не зашло
Шуфутинским?
Песни есть неплохие, но он сам не эталон мужской красоты...