Я не в теме• 20 августа 2018

Стас Михайлов за мои же деньги меня унизил и вышвырнул

Вот так девчата.
Меня - фанатку .
Не советую вам связываться с этим шарлатаном,и я в свою очередь вешаю замок на ржавые ворота наших отношений .
Прощай,Стас!
Тихомандражная• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Вот что я написала админу группы стаса :
Многоуважаемая Наталья Дружинина или как вас там Разумная Женщина. Лично я не работаю в сети ни тролем ни админом ни модером ни кем-то еще я из своих средств проплачиваю свою линию интернета и являюсь его законным ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ. Сам интернет не является личной вашей собственностью, он принадлежит Минкомсвязи, которая наняла вас (вот именно вас) на работу в сети. Ваша деятельность невысокого качества и без спец образования проплачивается Государством Российской Федерации только потому, что наше государство очень доброе, оно бережет вашу не купленую спину и пару рабочих рук, которыми вы должны были бы выгребать сараи и рыть траншеи, не имея никакого образования и профессии, а не указывать, куда мне идти полечится. Что -то у меня не выходит без профессии сработать рук не замарав, а у вас выходит, что ОЧЕНЬ СТРАННО. Мои ’оскорбления’ не проплачены никем и являются продуктом моего эмоционального реагирования на ваши записи, посты и так далее, что является ЕСТЕСТВЕННЫМ и НОРМАЛЬНЫМ поведением человека моей ситуации. И пишу я на вас не в милицию оперуполномоченному, а в графе ’комментировать’, что не одно и то же. Эта графа специально и создана, а раз вы ее не убираете в настройках группы, то она является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ частью вашей деятельности. Прижать вас к ногтю труда не составит - вы простая аферистка или аферист, который скрывается под этим именем. И в будущем станете тем, кто вы есть на самом деле - то есть, НИКЕМ, когда всему вашему тунеядствующему планктону будет закрыт доступ к сытной кормежке без труда.Орды, подобных вам, выйдут на улицы искать корм и будут согласны на ЛЮБУЮ работу, а вот там вас трудящиеся ломом к земле пригвоздят своей мозолистой рукой. И при вашей спившейся внешности окажешся ты в публичном доме, где будешь трескать водку и общаться с контингентом уж точно похуже моего. А когда у вас вылезут все волосы и сотрутся все зубы и самый грязный бомж не нальет тебе своей водки, вас вышвырнут побираться к старушкам в подземный переход. Вот там можешь дателей банить сколь душе угодно.Хотя при твоем гоноре ты и в публичном не уживешься, тебе там девушки голову быстро отвинтят, как только ты их грабить начнешь. Теперь слушай сюда страху..ая мр..ьНи твоя группа ни твой артист Михайлов нам больше НЕИНТЕРЕСНЫ, вы не алмазы личности, которых надо дорого гранить, работа твоя плохая, а сама ты страшная и нищая
что за понос....

Веснушка• 20 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
после Меняю жену, слушать его совсем не хочется...
++++
непонятно только, откуда у него столько бабла, неужели ходят на концерты
чурчхела• 20 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Винник так не поступил бы.
Лика-прилипка• 20 августа 2018
Ответ дляВеснушка
++++
так жена же хозяйка сети ювелирных магазинов)
Веснушка• 20 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
альфонс?)))
вспомнила, как они котлеты жарили и в бассэйне купались)))
и как ’гигнув чи не гигнув’)))
Лика-прилипка• 20 августа 2018
Ответ дляВеснушка
альфонс?)))
и как ’гигнув чи не гигнув’)))
Тихомандражная• 20 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а что со мной не так, если я вообще ни от кого не фанатею?
++++++++++++ и я _)
Веснушка• 20 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
кстати, катается по Украине, ездит периодически (Киевская область)
Выступаю Я.• 20 августа 2018
Кто-то что-то понял в этом бреде?

Люблю Украину• 20 августа 2018
Да, автор! Вот это вас колбасит 4 года нешуточно
Вы не балуйтесь и не пейте столько, а лучше обратитесь к специалистам, которые помогают с душевной болью, а то еще годик в таком режиме и будет писмецо ваше- автобиографическим
asjaua• 20 августа 2018
це не вовчично)
Гадаю_По_шнуркам• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Кто мне объяснит почему я фанатею только от футболистов? Ни разу в жизни ни один певец меня не волновал
это одно и тоже
все равно от кого фанатеть
парИла я парИла• 20 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Винник так не поступил бы.
Пожарник• 20 августа 2018
Ответ дляЛапка
Люди, о чем вообще речь?
Сезонное обострение. Талетки не выпила с утра, вот и плющит. Бред какой-то сочиняет.
Гербария• 20 августа 2018
Тю.... так вам и надо.
Я раньше работала в укр. шоубизнесе - насмотрелась на них вснх + рос. певцы.
Наши ВСЕ такие придурки. Пономарев как к нам в город приезжад - вся охрана пьяная, шофер (!) пъяный, после концерта кто-то из его свиты там слишком рьяно и грубо обращался с малолетками, кт пришли за автографами. Могилевская - концерты по часу, а выпендреж - на километр.
Россияне лучше были - более сдержаные и профессиональные. Меладзе - так вообще со своим звуком ездил (что бы без фанеры петь), аккуратно и вежливо автографы раздавал. Вайкуле, Крутой, Леонтьев и тд - вежливые, приятные, позитивные. Одна Аллегрова - грубоватая , и равнодушная.

А укр шоумены - ну просто адский ад. Где воспитание?
Так что не переживайте - вы много не потеряли. Зачем Вам этот д-еб?
Ресничный червь• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Еще есть Павло Зибров
И Миша Поплавский.
Куда там Михайлову к нашим мэтрам?
вы забыли главного, их предводител - Степана Гигу!!!!!!
ДаЗдраПерма• 20 августа 2018
Что-то я не пойму ничего,бред какой-то
Боюсь признаться• 20 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Иво Бобул, Степан Гига, Иван Попович....
Все таки наша Украина богата на талантливых и ярких мужчин
Весной сидела в зале на репетиции, когда пришел Попович. Ох, и хамло.. Жуть..
Любви вам!• 20 августа 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это чего? В психушках день открытых дверей? Или там вай-фай поставили?
Главное, тут кто-то что-то понимает, сочувствует

КарамбОлька• 20 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Просто люди в теме. Несколько лет назад была уже автора топовая тема. Народ все помнит.
КарамбОлька• 20 августа 2018
Автор, вы сейчас чья фанатка? И признайтесь честно следите еще за творчеством и жизнью Михайлова?
Мона_Лиса• 20 августа 2018
К Олежику на всех парах!
А что, этот Михайлов ещё поет
Кумушка• 20 августа 2018
поржала Ас Михайлов это песня без тебя, без тебя сразу стало все не нужным без тебя ?
Аноним_1436• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме

автор, из Вас получился бы неплохой копирайтер, неплохо пишите)
Сумка с непогодой• 20 августа 2018
много денег?
Баба на горошине• 20 августа 2018
Ответ для4мама
а я только от Патрика Свейзи --на гребне волны и от Питера Отула
Манка Я• 20 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Им всем наши деньги нужны,а потом они пропивают их на мальдивах
Тю вы странная. Да, им от вас деньги нужны. Работа у них такая- петь за деньги. А потом на яхтах кататься. Кто вам врач, что вы как малолетка ссыте кипятком и деньги носите??
автор Я не в теме • 20 августа 2018
Ответ дляКарамбОлька
Слежу.
Инстаграмм Инны,ее дочки евы
Бронетапок• 20 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Золотая орда• 20 августа 2018
Шок, просто шок! Впервые в жизни не могу понять о чем вообще тут речь? И в чем страдания то?
PS: Простыню не читала. Не шмогла.