Firefox• 20 августа 2018

рюкзак Michael Kors

В 35лет нормально с таким рюкзачком ходить?

https://www.michaelkors.ca/jessa-small-floral-embe...
Даха-сваха• 20 августа 2018
В 35 лет, не нормально думать, что о тебе думают другие.

Айболитная• 20 августа 2018
Я в 48 с рюкзачками хожу. Но без цветочков))
автор Firefox • 20 августа 2018
Я на подарок выбираю :)
Подруга любит кэжуал стиль и кожаные рюкзачки маленькие. Хочется угадать с подарком.
Электричка• 20 августа 2018
Если не для себя, попробуйте что-то поспокойней. Если для себя прислушивайтесь к своим ощущениям и никого не слушайте
Аноним_1437• 20 августа 2018
Мне 34 и мне нравится
Нерадистка Кэт• 20 августа 2018
мне дэвид джонс больше нравятся модели.
тоже люблю рюкзачки
Чебуратор• 20 августа 2018
мне 37 почти я б носила)) люблю МК но смотрю вот сейчас себе фиделити https://fidelitti.com/ua/rus/catalog-woman/bags/sa...
Чебуратор• 20 августа 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
мне дэвид джонс больше нравятся модели.
тоже люблю рюкзачки
поделитесь ссылкой на них плиз
Нерадистка Кэт• 20 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
поделитесь ссылкой на них плиз
я себе тут на кидстафе находила.

СКИБИДЫШь• 20 августа 2018
классный я бы ходила, хотя пока 33, много знакомых девочек ходят с рюкзаками почему бы не МК
Сам себе Петросян• 20 августа 2018
Ответ дляFirefox
Я на подарок выбираю :)
он не удобный
Золотая орда• 20 августа 2018
Мне 38 в марте и хожу с рюкзаком. Тоже у меня стиль кэжуал и спорт миксую. Я москино фиолетовый купила. Автор если вы из Киева хотите классные маленькие посоветую и ниукого не будет но не дёшево . Сама смотрю но жабка давит. Я бы иммменно такой не хотела он объязывает или обувь зеленую или ещё что зеленое одеть. Летом ок джинсы вутболку белую но все ж в футболке и джинсах ходить не будешь. И форма у него какие-то несуразная что ли. Вы чего мини не хотите посмотреть. Вот мини если бы подарили я бы была счастлива
Золотая орда• 20 августа 2018
Вот посмотрите тут рюкзаки : разная форма и размер. Я вот все никак не дойду до магазина. Хочу микро так https://www.instagram.com/bagpack_official
Золотая орда• 20 августа 2018
Автор посмотрела ваш рюкзак на сайте он сейчас сто с копейками но лучше вот этот по этой же цене . Но это мое мнение https://www.michaelkors.com/rhea-mini-perforated-l...
Айболитная• 20 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Этого уже нет в наличии
Айболитная• 20 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Мне он тоже очень нравился среди мини.
Мейк-ап форева• 20 августа 2018
Красивые), мне нра. 39 лет хожу с маленьким рюкзачком от Ребекки. Но у меня спокойных цветов. А подруга любит неон? Просто и зелёный и розовый очень яркие). Долго мылилась и купила позавчера такой, влюбилась)
Копуша• 20 августа 2018
Мне 36 Я ношу мк рюкзак, но зеленый мне не нравится. Не универсальный цвет. И мк рюкзак не похвалю, 4 месяца все углы протерлись, в некоторых местах кожа напрочь стерта. Хотя я аккуратно ношу. И оригинал, лично в офмагазине покупала.
Айболитная• 22 августа 2018
Ответ дляКопуша
Наверное, от кожи зависит. Уменя тоже именно на рюкзаке углы обчухались в первый же месяц. У вас случайно не с люверсами?