Аноним Анонимыч• 20 августа 2018
Есть кто разбирается в часах?
Девочки,есть часы мужа,Швейцария. Тм Gucci,им уже лет 20,но муж их одевает раз в пятилетку.Посмотрела часы этой марки от 20 до .. Есть коробка,документы.За сколько реально продать?
Аноним Анонимыч
• 20 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не продавайте.Выручите копейки.... пусть муж и дальше носит.
Склоняюсь к этой мысли☺ Поставила 3300 ,так на олх давай за 1500 сбивать,за 2 ку одолжение типа делают.Просто у мужа двое часов есть,одни ейпл.Эти только иногда на встречу под костюм,но и кушать не просят.Думаю если продавать -то сколько?
СтелькаОТединицы• 20 августа 2018
На ОЛХ муж выставил свои часы,им лет 5,в очень хорошем состоянии,EDOX,больше 10 000 грн за 3мес.так никто и не предложил,при изначальной стоимости 1200 евро.Решил себе оставить.
Аноним Анонимыч
• 20 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так отож.Все хотят на шару.Лучше себе реально оставить тогда.