Угги_в_горошек• 20 августа 2018

Посмотрите какие серьги в Еве купила по 40 гривен! И нафиг то золото?

Как вам, девченочки?
Мне понравились для разнообразия, и даде особенно дешево не смотрятся, правда?
Результат:
вже голосів: 543
314 (57.83%) Вид дешевый, лучше золото
101 (18.6%) Красивые, как раз на лето
80 (14.73%) Ношу только золото
48 (8.84%) Считаю по другому, напишу как
СкокоМнеДадите• 20 августа 2018
вид дешевый,но лучше не золото,а хорошая бижутеря!

Аноним_1489• 20 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
тоже так думаю
Трынди-брынди• 20 августа 2018
Не люблю золото, у меня гвоздики из белого. Но эти серьги... Просто ужас, автор. Настолько дешевые, даже не знаю как передать... Не носите их, пожалуйста
Мелочунь• 20 августа 2018
смешные
Трынди-брынди• 20 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати, да
Есть бижутерия подороже золота. Ну, и поинтереснее
Шопингмонстр• 20 августа 2018
Я бы не одела такие(
Акуна_Матата• 20 августа 2018
Если вам 15, то норм
Трынди-брынди• 20 августа 2018
На али есть куча вариантов дешёвых, но они хоть как-то выглядят. Не скажу, что стильно, но хоть как-то носибельно
Шумелка Мышь• 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Кстати, да
Бижутерия дороже золота? И как берут?

автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Кстати, да
И смысл с нее? Через год-два она уже не актуальна, а бижутерия есть бижутерия, хоть за 40, хоть за 4 тысячи, и не продать ее, лучше золотые украшения покупать, это хоть навсегда и всегда в цене и классика
Трынди-брынди• 20 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Бижутерия дороже золота? И как берут?
Берут, конечно. Погуглите. Золото уже не особо ценится, многие платят за имя
Шумелка Мышь• 20 августа 2018
Я золото не люблю. Ношу серебро. Но если б эти украшения были белыми это все равно не мое. Но вы автор знали куда шли,придется выслушивать зафукивания
Снегопадка• 20 августа 2018
Странное сравнение дешовой бижутерии и и золота)) это как самокат и машину сравнивать, разные это вещи. Бижутерия в Еве полный мрак, на али и то покачественнее, а то что в Еве продаеиься, на али стоит гривен 20. Если вам не 15 лет отдайте какой нибудь девочке, а себе купите нормальную бижутерию.
Шумелка Мышь• 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мало себе представляю чтоб кто то отвалил из среднестатистической украинки по 5-10 тыс за бижутерию.
Семена рукколы• 20 августа 2018
Мне нравятся, оригинально и красиво
Машка-замарашка• 20 августа 2018
А мои уши бижутерию не воспринимают. Больше часа носить не могу. И да,ее тяжело выбрать,чтобы дёшево не смотрелась.На картинках дешёвая. Разве что автору 15 лет
Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Бижутерия дороже золота? И как берут?
Берут, вы знаете сколько у Шанель браслеты или сережки стоят? Правда и вид у них получше штамповки с Кюза то что обычно в покупается)))
Куколка-мяуколка• 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Кстати, да
согласна, но тут же явно не тот случай)))))
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да, если б я написала что они 1000- все бы нахваливали

Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто сказал что она будет не актуальна?))) Вы точно не сильно в аксахх разбираетесь, за винтажной бижутерией люди охотяться.
СкокоМнеДадите• 20 августа 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Бижутерия дороже золота? И как берут?
Вся такая растыкая• 20 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Ех, поменяла бы все свое ’золото’ на комплект от Булгари)
СкокоМнеДадите• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне нравятся, оригинально и красиво
Спасибо! Это так побаловаться пару дней пока тепло, под сарафан)))
Многие как-то восприняли, будто она у меня единственная
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мне 35
МошеЙница• 20 августа 2018
Люблю бижутерию, но это
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Та то такое, уметь носить нужно и смелость иметь определенную. В основном очень крупная эта ваша винтажная бижутерия и стиль особый в одежде нужен
Курочка-чубаточка• 20 августа 2018
Вы правда думаете что это красиво?
Семенна Семеныч• 20 августа 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Хотите лайфхак? Покройте стержни( ну в смысле та часть которая в ухо вставляется) прозрачным лаком.
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
фото
Ой, дурная фраза
Смотря какое золото, коллекция с керамикой например, красота ведь