Аноним• 29 сентября 2012

Муж не поздравляет с Днем рождения

Объясните это вообще нормально, что муж не поздравляет с днем рождения!? Вот уже 2-й год я осталась без подарка! Я очень обижась (его я все время поздравляю, хорошие подарки дарю, гостей зову, сама стол накрываю). А он мне вообще ничего! Это нормально? Говорит типа не придумал что подарить! Или денег сейчас у меня нет...
автор Аноним • 29 сентября 2012
Спасибо!!!

Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляЛюдочка82
Вот полностью согласна.
У меня точно так все и происходит, ну вот не умеет он подарки делать за 6 лет подарил мне 3 раза цветы, на помолвку, свадьбу и раз на 8 марта. Один раз на ДР смартфон. А остальные подарки покупаю себе сама, он меня не ограничивает. С ребенком сидит если надо, делает что прошу. Конечно это немного бесит, но научилась не обращать внимание, он даже свою маму забывает с ДР поздравить.
katrusja75• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
это вариант конечно! вот только ребенок у меня маленький, никуда с ней не сходишь! А с ним она не останется!
С родным папой не останется?!
А папа вообще в курсе, что он ПАПА?!
А по поводу дней рождения, не поздравляет, ну и фиг с ним. Купите себе что-нибудь дорогущее (для вашей семьи, можно годик откладывать по чуть-чуть) и настроение будет от такой покупки лучше чем от дежурного подарка.
Ната Лия• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мой даже про свое ДР не помнит
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, мой тоже не помнит когда у его родных праздники. Я напоминаю и сама подарки дарю! Может поэтому и мне не дарит, приучила что сама все решаю!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
С родным папой не останется?!
А папа вообще в курсе, что он ПАПА?!
Думаю она не видит той любви, которая должна быть от папы! Она и не хочет с ним оставаться! Ходила недавно к зубному так она после моего ухода еще 20 минут рыдала и дверь открыть пыталась, а он не мог успокоить...отвлекал и тд.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
У знакомых похожая ситуация-малая не хочет с папой оставться,только с мамой везде.НО папа дочку очень любит(это вмдно даже со стороны),но не умеет он с ней играться,не может бегать -ползать,собачек-кошечек всяких показывать и т.д.Может и у вас так?
yasilisa• 29 сентября 2012
Думаю проблема в том, что Вас не ценят!
Как в пословице. Имеешь не ценишь. Теряешь - плачешь.
Нужно разбираться почему? Строить доверительные отношения.
Простите за вопрос, а до рождения ребенка, муж дарил Вам подарки, поздравлял с ДР???
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляKsenia_25
Может! Вроде старается но он вообще не общительный!

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляyasilisa
Думаю проблема в том, что Вас не ценят!
Ребенку только 1 год, а дарить перестал раньше, даже до беременности не поздравил. Но я тогда через 3 месяца сама себе купила!!! А так просто подарки он не дарит с того времени как поженились!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не то что жалуюсь, просто пытаюсь понять! Так он нельзя сказать, что очень плохой муж. Ну конечно со своими минусами как и все!
Мой муж не придает особого значения подаркам. И придумать ему сложно и деньги все отдает в семью, поэтому накопить сложно. мы живем уже 11 лет вместе, и я понимаю, что он так поступает не от того, что не любит меня, а просто не придает этому такого значения. Я все равно намекаю ему, как бы мне хотелось получить внимание от него и он меняется, но по немногу. Не все мужчины умеют делать подарки и это факт.
Forel• 29 сентября 2012
дурное занятие обижаться
не пишу что не обидно - конечно обидно
но жизнь быстротечна. Сориентируйтесь и организовывайтесвои праздники как считаете или как получается их отмечать
и вдруг там ’кризис’ с деньгами
говорят же очередная волна
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляForel
дурное занятие обижаться
не пишу что не обидно - конечно обидно
и вдруг там ’кризис’ с деньгами
говорят же очередная волна
Спасибо! Буду делать себе праздник сама!
vedana• 08 октября 2012
А Вы мужу сказали что Вас что-то не устраивает? А то то всей видимости он у Вас не экстрасенс.