Пищалка• 20 августа 2018
Отдых под Киевом
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие места под Киевом, не дальше 180 км.
На праздники хотим с детьми поехать.
Важен водоем, и отличные условия.
Может кто знает.
Нигде нет мест
На праздники хотим с детьми поехать.
Важен водоем, и отличные условия.
Может кто знает.
Нигде нет мест
Пищалка
• 20 августа 2018
Руликов, глпбовка, соби, хуторок, шишкино, нема мест.
Кто ещё знает люкс местечко?
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2018
Посмотрите дачу / дом с посуточной арендой.
Снимаем дом (11 тыс грн месяц), современный 2-х этажный коттедж в Погребах, 10 минут до пляжа на Десенке
Девушка Прасковья• 20 августа 2018
Я сегодня целый день в интернете...что я нашла - голубые озера в Черниговской области- 1000грн домик эконом класса без удрбств на 4 челрвека... Я отказвлась...пока ничего больше не нашла, очень поздно надумали и вы и я....
Пищалка
• 20 августа 2018
Мне без удобств вообще не подходит.
Удивительное, так дорого аренда стоит, в среднем 3 тыс в сутки и нет мест