Аноним_1582• 20 августа 2018

Мальчику на 8 лет

Что подарить? Кроме планшета, телефона, гироскутера, велосипеда, дрона, лего, блейдов, бинокля, боксерской груши. От 50 до 100 уе.
4мама• 20 августа 2018
Моему ’много лего не бывает’ - всегда рад лего. И динозаврам тоже.

Колупалочка• 20 августа 2018
Мой 8 ми летка сейчас про электросамокат мечтает. И про собаку.
Колупалочка• 20 августа 2018
Повер банк, колонка, телескоп, ролики, футбольный мяч, машина на радиоуправлении (такие есть крутые по несколько тысяч стоимостью)
Ну и лего много не бывает))
Морозенко• 20 августа 2018
Подарите ему щенка маламута. Это скажем так сувенирная собака для красоты, которая никого не трогает вообще это семейная собака. Мои без ума от этой собаки
автор Аноним_1582 • 20 августа 2018
Дино не увлекается, лего уже отдыхает, может временно, собака блин тоже есть и колонку подарят. Стул нужен компьютерный, но наверно не поймет подарка)))))
автор Аноним_1582 • 20 августа 2018
Девочки, спасибо!
m-iris• 20 августа 2018
шведскую стенку, коньки, впечетление в подарок, кресло-качелю
m-iris• 20 августа 2018
палатку, мой бредит ею
автор Аноним_1582 • 20 августа 2018
Ответ дляm-iris
палатку, мой бредит ею
Хорошо, когда ребенок мечтает... Мой попросил ’что то крутое’. .
Спасибо за варианты.

Люблю кетчуп• 20 августа 2018
Классные наушники, геймерскую мышку, геймерскую клавиатуру, компьютерную игру или диск для приставки, камеру по типу гоу про.
4мама• 21 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо за варианты.
Мой еще иногда платные игры для планшета в плеймаркете просит, но не на др а просто так.
Да, непросто сейчас ребенка удивить. С девочками попроще.