Хи хи, ну ну• 20 августа 2018
при перестроюванні на свою смугу руху включається правий покажчик повороту?
при перестроюванні на свою смугу руху включається правий покажчик поворотів? якщо Ваша відповідь ні, напишіть, будь ласка, чому.
Исправлялочка• 20 августа 2018
Что значит «своя полоса»? У Вас что есть личная полоса?
Всегда включаю поворотник
ПушАпница• 20 августа 2018
Конечно. При любом изменении траектории движения включается поворотник. При трогании с места тоже
Распутница• 20 августа 2018
У ПДР чітко написано:
’9.2 Водій повинен подавати сигнали світловими покажчиками повороту відповідного напрямку:
a) перед початком руху і зупинкою;
б) перед перестроюванням, поворотом або розворотом
a) перед початком руху і зупинкою;
Амели на мели• 20 августа 2018
При обгоне обязательно: перед маневром левый поворотник, при завершении маневра правый