Снежнакомка• 20 августа 2018
Как вы спасаетесь от комаров?
Всегда помогал фумигатор. Но последний месяц какие то комары мутанты. Не берёт их. Покусана вся семья, кроме мужа, его никогда не кусают.
Снежнакомка
• 20 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Сетки на окнах стоят. Фумигатора нет .
А как сетки воздух пропускают?
Секретница• 20 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
А как сетки воздух пропускают?
У меня с весны и все лето стоя, до октября. Как без них не представляю. Комары-комарами, но есть еще жуки, мотыльки и летучие мыши, ну нафиг. И не одного комара за все лето.
Веселуха Муха• 20 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
А как сетки воздух пропускают?
догадайся с трех раз)
Снежнакомка
• 20 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
догадайся с трех раз)
Я понимаю что они пропускают воздух, но не так как открытое окно, а значительно меньше.
Аноним_1499• 20 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
А как сетки воздух пропускают?
У меня отец охотник, так он варит какую-то бурду с пырия, говорит, что не кусаются и не вредно. Попробуйте

Секретница• 20 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ну а какой таи воздух с включенным фумигатором? Тоже так себе. Пусть лучше меньше воздуха чем дышать химией. Хотя приток воздуха зависит от сквозняка. У меня иногда вообще не заходит, а иногда аж шторы ходуном ходят.
Dzvina_Dzvinochok• 20 августа 2018
Ви впевнені, що покусані саме комарами ? Може блохи? Зараз сезон. Пластини нам завжди допомагали. Рейд. Але смердючі
Завтра не пью• 20 августа 2018
В доме сетки стоят везде. У меня ребенок маленький - химией не пользуюсь. Всё лето на улице брызгаемся ванильной водой крымской. Дочке ею и кровать брызгаю с постельным, и на тельце все, и на одежду, т к. иногда через балкон все таки залетают)
Снежнакомка
• 20 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
точно комары. Слышу как пищат на ухо и укусы характерные для комаров.
Кофр для ноги• 21 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
А как сетки воздух пропускают?
У нас были сетки и мы их сняли. В жаркую безветренную погоду душно очень. Фумигатор помогает процентов на 90%.