Все возможно• 20 августа 2018

Наверное, я люблю ее

Я замужем. Дети. Муж. Все прекрасно.
И я влюбилась. Влюбилась в женщину. Я, которая всегда предпочитала мужчин, за которой мужики толпами бегают, я, блин, влюбилась в женщину. И чувства взаимны. Целовались, обнимались. С ней совсем все по- другому. Я не узнаю себя. Я не понимаю, что происходит. Сейчас мы в разных странах уже месяц. Я скучаю.. Скучаю ужасно.
Я не знаю, что мне делать и как быть дальше
Выговорилась...
Подумывающая• 20 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Вас сколько раз замуж звали?
Прикольно) Количество определяет качество?)

Грабля• 20 августа 2018
Ответ дляКурочка
чего вы гоните лошадей.
а как же прелюдии
ну зная,что предстоит разлука в другой стране
как минимумконей,чи то пак кобыл,можно было бы подогнать))
Повелитель интернета• 20 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Подозревала.
а как понять, что вторая девушка тоже не против? какие признаки?
Курочка• 20 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
больше всего боюсь негативной реакции от нее, типа ты че...?
ну, ясно , этого все боятся.
поэтому ж и надо так аккуратно и в том направлении общаться, чтоб понять не откажет ли .
когда масажик делаешь или тебе делает , или в сауну, та даже на ту же речку сходите покупаться. такие моменты подразумевают контакты физические, становится яснее
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляКурочка
тю, типа вы одна такая.
этот феномен давно известен. би . название.
многие люди бисексуальны. любят и мужчин и женщин.
вы как типа не в курсе
Я никогда себя к таким не относила. Я и сейчас возбуждаюсь на мудчин. С другими женщинами не представляю себя. А ее хочу
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
те же что и от мужчины.
прикасается чаще, как бы невзначай, смотрит везде на тебе все,кокетничает также.
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляГрабля
странно,что влюбленные еще не полизали друг дружке
Мы спешить не хотим)
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
есть теория все люди бисексуальны, по разному проявляется .
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже такого опасалась. А она у вас лесби?

Точная копия плова• 21 августа 2018
Автор, я не завидую вашей женщине. Для вас это в диковинку, попробовать что-то новое. А для нее, лесби по жизни, это - разбитое сердце...
Я сама би, но больше с уклоном к девушкам.
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка
те же что и от мужчины.
тогда судя по признакам только я её хочу, от неё только глазки вниз, смущается и делает все возможно, чтобы мне было комфортно. Но, не кокетничает, не смотрит везде и т.д.
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляГрабля
Разлука на полтора мес. Как раз нормально чтобы понять что происходит))
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
как вы находите себе девушек, это я только одна на луне живу? хочу познакомится, а где искать не знаю.
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
если смущается то вполне вполне да.
ну может у нее другие реакции, все индивидуально.
но я сталкивалась с активными девушками, то они так как описала вели себя
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
одна когда то вообще на празднике в обшем танце за попу меня придержала очень явно, а я с мужем была там
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ну я как то чувствовала это. Меня тянуло к ней капец как. И я рискнула до нее дотронуться, хотя тоже боялась что я ошибалась
Добра всем!• 21 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Сильно драматизируете.
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка
если смущается то вполне вполне да.
Быть Амазонии!!!
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Быть Амазонии!!!

Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Быть Амазонии!!!
да, прогнозируют, мужики когда то вымрут за ненадобностью
все к тому идет
говорят, научатся деток делать без них.
Вытворунка• 21 августа 2018
У одних женщин любовники у Вас будет любовница, в чем трагедия?
Любитесь себе на здоровье, только если дети в семье естьи с мужем норм.отношения,то не разводитесь.
А там время покажет, любовь это или страсть на пару месяцев
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляКурочка
прям бальзам на душу, что я не одна такая. Я в принципе еще не такая, ноль полный, но что-то внутри встает на девушек
Однозначная• 21 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Так я себя не понимаю. Я с удовольствием занимаюсь сексом с мужем. И ее хочу. Как два разных человека во мне
это называется бисексуальность
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
та какая одна ? везде в всем мире полно однополых семей обоих полов.
не говоря уже о просто отношениях.
конечно. не одна.
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
У меня тоже было абсолютно обычное общение. Без попыток какого то физич контакта
Курочка• 21 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
так я не отрицаю, описывала своих кокеток
Наивная Хо• 21 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Какой у нее типаж? Интересно просто
Такая как кукла или наоборот на парня смахивает...
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
класс, тут хоть разберусь, что бывают пассивные и активные
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Вы знаете, я тоже переживаю за это. Но не могу сказать что у меня это любопытство. И очень не хочу ей делать больно
автор Все возможно • 21 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Мне просто повезло)
Но знаю, есть тусовки