СкокоМнеДадите• 21 августа 2018
Сопли у грудничка (( как убрать сопли
Заложен носик (( пересмотрела кучу видео и не нашла конкретно пример как пипеткой вытянуть сопли. На боку это делать или вертикально? В каждую ноздрю сразу заливать соленый раствор или по очереди?
СкокоМнеДадите
• 21 августа 2018
Мне нужно прям сейчас достать сопли. Есть только пипетка, я в деревне здесь нет аптеки
Ля-ля-ля• 21 августа 2018
Попробуйте вторую ноздрю прикрыть пальцем( не долго только).
Или смимите ризинку и через стеклянную трубочку ртом потяните.Может попасть в рот слизь,переживете?
Уси Пуси• 21 августа 2018
Автор, закапываете поочередно в каждую ноздрю солевой раствор или физтраствор или отвар ромашки, и через 5 минут прочищаете носик, закрываете пальчиком одну ноздрю и со второй отсасываете аспиратором или есть способ, но не для брезгливых- своим ртом, затем точно также со второй ноздрей.