СкокоМнеДадите• 21 августа 2018

Сопли у грудничка (( как убрать сопли

Заложен носик (( пересмотрела кучу видео и не нашла конкретно пример как пипеткой вытянуть сопли. На боку это делать или вертикально? В каждую ноздрю сразу заливать соленый раствор или по очереди?
Дюйм оф о4ка• 21 августа 2018
Пипеткой не получится ничего

Ревнивая жена• 21 августа 2018
Купите соплеотсос! Мы пользуемся до сих пор (4 года).
автор СкокоМнеДадите • 21 августа 2018
Мне нужно прям сейчас достать сопли. Есть только пипетка, я в деревне здесь нет аптеки
Марися_• 21 августа 2018
не знаю даже как бы я доставала без соплеотсоса
Ля-ля-ля• 21 августа 2018
Попробуйте вторую ноздрю прикрыть пальцем( не долго только).
Или смимите ризинку и через стеклянную трубочку ртом потяните.Может попасть в рот слизь,переживете?
Уси Пуси• 21 августа 2018
Автор, закапываете поочередно в каждую ноздрю солевой раствор или физтраствор или отвар ромашки, и через 5 минут прочищаете носик, закрываете пальчиком одну ноздрю и со второй отсасываете аспиратором или есть способ, но не для брезгливых- своим ртом, затем точно также со второй ноздрей.
Уси Пуси• 21 августа 2018
В положении лёжа на спинке.
Люда Людоедова• 21 августа 2018
закажите аспиратор чистый носик,почта есть везде