Elena Zaetc• 21 августа 2018

Вопрос про работу компьютера. Спецы подскажите что не так.

У меня при закачке файлов прерывается процесс и нужно начинать заново. (Установлена Винда 10, 64 бита, вирусов нет). Может кто-то сталкивался - как решали?
sergeifrost• 21 августа 2018
такого никогда не бывает, потому что качаю торрентом. Смотря что качаете, чем, откуда

Vyktoriia• 21 августа 2018
Недостаточная скорость закачки (провайдер дает недостаточную скорость), не стабильное соединение... и т.д.
Vyktoriia• 21 августа 2018
Ответ дляsergeifrost
Да, с торрентами проблем с закачкой нет
автор Elena Zaetc • 21 августа 2018
С ютьюба качаю и других сайтов.
автор Elena Zaetc • 21 августа 2018
Скорость вроде бы нормальная
Coffee channel• 21 августа 2018
У меня тоже такого не бывает, потому что не пользуюсь виндой и качаю с торрентов))
Но есть спец. проги для закачки чего угодно в винду с возобновлением после сбоя.
Проблема может быть в вашем провайдере, в вашем браузере, файерволе, антивирусе, адблоке, впн.......
juliankoste• 21 августа 2018
Ответ дляVyktoriia

Vyktoriia• 23 августа 2018
Ответ дляElena Zaetc
Скорость вроде бы нормальная
Нормальная - понятие растяжимое... для каждого нормальная скорость разная)
Vyktoriia• 23 августа 2018
Ответ дляCoffee channel
Да, я использую для закачки программу Internet Download Manager
Ну, и, естественно, торренты)