Аноним• 29 сентября 2012

Импланты зубов. где и какой?

Девочки нужно сделать имплант зуба, не подскажите , епкой лучше выбрать и на что обратить вннимание при выборе импланта и клиники. Спасибо всем за советы
Касик• 27 октября 2012
А откуда инфа - что израильские плохие?! Мой хирург - очень известный врач (у него практика ну очень большая), сказал, что то, из чего делаются импланты - одинаковое с американским, тока цена разная.....(бренды типа разные и все) и сказал, что израильские очень хорошие....я сейчас сделала костную пластику на 2 зуба (2500), через пол-года надо будет ставить 2 импланта (израил. по 3500)