А Я Самая Самая• 21 августа 2018

Действует ли ещё тариф Льготный от Лайф?

Хочу маме купить стартовый пакет Лайф с тарифом льготный с абонплатой по 25 грн месяц. Хотелось бы, чтобы хотя бы год не было повышения абонплаты. Кто пользуется уже давно, платите по старому или уже дороже? И ещё такой вопрос, на олх продают уже активированные симки с этим тарифом. Не пойму, в чем прикол, их можно брать?
Угадайс• 21 августа 2018
Эти пакеты очень сложно найти. Я чудом в том году на Главпочтамте купила и больше ни на одной почте их не было, хотя в продажу их только Укрпочте дали. У ребенка в телефоне такая симка стоит и по 25 грн пока так и остался тариф

автор А Я Самая Самая • 21 августа 2018
Ответ дляУгадайс
На олх продают. Правда, дороже(. Но за несколько месяцев все равно экономия. Только переживаю, чтобы через месяц-другой на тариф дороже не переводили