Брехушка• 21 августа 2018

Бабушка на улице побила детей

Пошла моя дочь 9 лет на улицу с подружками гулять, прибегает, плачет, руки красные. Сказала, что они сорвали по цветочку возле детского садика за домом и пошли дальше гулять, за ними побежала « женщина», схватила за руку мою дочь, била и оскарбляла, дети напугались, расплакались. Вышла я, она накинулась на меня, поцарапала руку, пыталась отобрать телефон, когда я сказала, что вызову полицию. Полиция приехала через 1,5 часа!!! Написала заявление, эта сука кричала, что теперь всегда будет бить детей, когда будет видеть, полицейские покачали головой и уехали... я в шоке с ситуациии
P.s. Я знаю и учу, что цветы нельзя рвать, но бить несовершенолетнего ребенка из-за цветка- это маразм
Повелитель интернета• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
Противно так идите с миром. Элементарную культуру воспитывать нужно особенно в девочках. 9 лет это не глупыш трёх лет
Действительно. А бабке за это нужно было вообще избить детей правильно?
Лапка• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
Как раз малыш трёх лет срывать и не будет, так как он идёт с мамой, а в 9 уже сами гуляют и да я тоже в детстве прекрасно знала, что нельзя рвать, на нет все равно иногда , но рвали. Бабульки могли покричать и все, никто не выбегал, не хватал и не бил
Баба-царьлебедь• 21 августа 2018
Детей нужно учить самосохранению, идиотов полно вокруг. Бегство в данном случае было необходимо. Ну и урок на будущее конечно, по чужим клумбам не лазить
Душка-свекровь)))• 21 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Меня когда-то в таком же возрасте соседка пыталась потрепать. Папа вышел на крики и морально объяснил куда ей идти и что делать. После этого повыдирал все цветы мо словами - это не личный огород, нечего тут насаживать. После этого бабка затихла.
Супер! Молодец)
MacOS-ница• 21 августа 2018
Почему вы думаете, что автор тролль? Я сама была свидетелем такой ситуации. Бабка орала матами с угрозами ’повырывать руки’ на девченок лет 9-10. А потом так мирно копалась и поливала.
Детям объяснять конечно же надо. Но и цветы я бы повыдирала нахрен
Вбигудях• 21 августа 2018
пусть на балконе себе садит
Малявка-козявка• 22 августа 2018
Песком в глаза этой суке. И пригрозить расправой, если ещё раз посмеет такое сделать. У меня в подростковом возрасте был с собой газовый балончик, но раньше 14 лет не стоит давать. Дети могут дурачиться и друг на друга пшикнуть.
Армейская• 23 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
так и живете среди мусора от пакетов и пластиковых бутылок.
Я бы вашему папе быстро показала кузькину мать
Армейская• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Неадекватов с цветочками хватает!Ничего с цветами не случится остальными,если ребёнок сорвёт один цветок!Я бы ей ночью огород весь вырвала и газон посеяла,пущай поливает.Это красивее,а цветочки дети рвут и будут рвать,никуда от этого не деться!
вот и покажите пример:выберите самое загаженое ничейное место и озелените.
А мы посмотрим,ЧТО из этого выйдет и КАК вы будете тогда рассуждать ))

Автор -Троль!
Жалоба!