75В• 21 августа 2018
Ваш первый секс , было ли приятно
Какая боль по характеру, сколько заживала ранка
Не умею мерить• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Бесстыдница. Надо было ждать прынца на белом мерседесе, 5 лет провстречаться, полететь с ним в Париж, снять номер с видом на Эйфелеву башню, одеть на себя все лучшее сразу и тогда лишь отдаться
потом одеть на себя платье зефирку и на черном лимузине уматать в ЗАГС, где потвердить всю серьезность отношений. По желанию Париж и черный лимузин можно менять местами, кому как нравится
У кого то и так)) только подозреваю на всех белых мерсов не хватит
Не умею мерить• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
это как и при схватках))) режущая, только в миллион раз сильнее.
Ну вы нашли как объяснить.. сначала лишение девственности, потом уже схватки...
Слоник-тоник• 22 августа 2018
У меня всё прошло нормально. Вот только человек дерьм..м оказался...
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
В чем негатив? Перечитать тему, так это вы ко всем цепляетесь и что-то пытается своё преподнести. Не хамила и не грубила вам, если юмора не уловили, то пора спатки

Отдыхайте . Спокойной вам ночи
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Чтобы помнили, секс должен быть защищённым, какой бы по счёт он не был.)
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Если дело до черного лимузина не доводить, то хватит на всех
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
И вам не хворать
Фу, вот после таких как вы личностей , сюда и заходить не хочется . Я вам спокойно ночи желаю, а вы мне по хамски ’не хворать ’ . Не хворайте если не хотите. У вас судя по всему ранка в голове как образовалась так все зажиточный не может . Зелёнки выпейте , пусть заживает .
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
не дали про подругу посплетничать, вот и расстроилась. Ведь она во всем белом таком, а подруга распущенная женщина
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот не поленилась и снова зашла , так как уведомление на тел пришло . Вот где я сплетничала о подруге , и где называла её распущенной , а себя белой и пушистой ? Автор интересно назвала лишение девственности ’ранкой’ Я и привела пример , какая может быть ранка ,если думать не своей головой , а бежать впереди паровоза догоняя других подруг . Я считаю , что это была поучительная история как делать не нужно . Если у вас перед сном Задорное настроение я за вас рада . Но направьте его на мужа , пожалуйста )
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Муж храпит так, что потолок поднимается. Приходится тут тусить
Ширли-Мырли• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))