75В• 21 августа 2018

Ваш первый секс , было ли приятно

Какая боль по характеру, сколько заживала ранка
Бармалеина• 21 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Конечно расскажите, они вас обязательно послушаются и сделают выводы
Лично вы можете своим детям рассказывать все что посчитаете нужным , и обсуждать с ними те темы которые считаете правильными . Давайте вы свою агрессию оставите сегодня при себе . Я вас не трогаю и вы меня не трогайте . Всего доброго .
автор 75В • 21 августа 2018
А почему боль режущая?
Бармалеина• 21 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
Зачем говорить детям что он должен быть по любви, если сейчас многие женщины занимаются им и без любви?Самое главное объяснить что никогда не стоит смотреть на других, повторяя их действия, или желая того что и у других, у каждого своя жизнь и нужно жить своей жизнью.
Я найду, что сказать моим детям ) не беспокойтесь за них
Душка-свекровь)))• 21 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Тетя какая агрессия, я же душка свекровь
Бармалеина• 21 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Всего доброго .
Краля-Галя• 21 августа 2018
Ответ для75В
А почему боль режущая?
это как и при схватках))) режущая, только в миллион раз сильнее.
Я_на_кожухе• 21 августа 2018
ДА МНЕ БЫЛО ДИКО БОЛЬНО
и я вырвала на парня
но нчиего он рыгачку поубирал,налили еще джин тоника
и мы продолжии
слава джин тонику
Ищу-брожу• 21 августа 2018
Ответ для75В
А почему боль режущая?
Ранка же)
Бармалеина• 21 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
По вашему лишиться девственности больнее чем схватки ?) Вы серьёзно ?)
Краля-Галя• 21 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
У меня не по любви первый раз) сколько думала о ´первом разе´ на тот момент и не могла себя представить с тем кого любила/была симпатия (даже не встречались и не целовались, просто была влюблена, но встречалась с другими..) и мне как-то неловко было от этой мысли, да и вокруг ´шумели´ многие девочки что уже не девочки, и мне было не ловко с этой мыслью. Так и случилось, с подружкой на 14 февраля, она с парнем своим (типа парень, сам женат был и петлял с ней) и друг его, мамам сказали что я ночую у нее, она сказала что ночует у меня, а сами на съемной квартире с этими парнями. Как-то так и я не разу не жалею, что все именно так произошло и мне не стыдно и ему, и никто никому ничего не должен.
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Читать научитесь. Все наоборот.
Кидстаффовна• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ни при первом ПА ни при схватках режущей боли не было)
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Читать научитесь. Все наоборот.
Научитесь писать внятно
Кидстаффовна• 22 августа 2018
Боли не было, неприятные ощущения, да
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Читать научитесь. Все наоборот.
И при чем в этой теме вообще схватки? О них речь не заходила в принципе
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Или у вас причинно следственная связь ?) лешиться девственности - следующий этап схватки ?)
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Вы по два раза перечитываете так перечитай всю мою переписку с автором, а не только выборочные ответы.

Как хочу так и сравниваю, в чем проблема
Катастрофа• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Если не жалеете, то значит сделали правильно)
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Бесстыдница. Надо было ждать прынца на белом мерседесе, 5 лет провстречаться, полететь с ним в Париж, снять номер с видом на Эйфелеву башню, одеть на себя все лучшее сразу и тогда лишь отдаться потом одеть на себя платье зефирку и на черном лимузине уматать в ЗАГС, где потвердить всю серьезность отношений. По желанию Париж и черный лимузин можно менять местами, кому как нравится
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Это видимо у вас причинно-следственная организация ума после ситуации с подругой, или все таки ситуация была с вами?))
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну трусы были праздничные
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Читайте внимательно
IQ 80• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
во Франции нету ЗАГсов, у них в мерии расписывают и только французов.
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ну трусы были праздничные
Надо было сохранить, что бы дочкам показывать и рассказывать
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
Читайте внимательно
У вас наверное ещё ранка не зажила
Душка-свекровь)))• 22 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Я имела ввиду по возвращению домой, ну да ладно
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Уймите вашу мать
IQ 80• 22 августа 2018
Про какую ранку Вы пишите?
У меня был первый секс после 30 лет, крови не было, боли тоже, только туго было, потому полностью вошел только на 3й день. Оргазм всегда при сексе.
Чтоб не было больно, пусть Вам мужчина растянет вход постепенно, иначе да, может быть и кровь и боль.
Бармалеина• 22 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина
У вас наверное ещё ранка не зажила
Вот скажите , я вам грубила ? Хамила? Почему вы перед сном решили выплеснуть на меня свой негатив. Создали тему , я отписалась так как посчитала нужным , разве я лично вас задела или обидела чем-то?
Краля-Галя• 22 августа 2018
Ответ дляБармалеина
В чем негатив? Перечитать тему, так это вы ко всем цепляетесь и что-то пытается своё преподнести. Не хамила и не грубила вам, если юмора не уловили, то пора спатки