Аноним• 29 сентября 2012

Видео чат

Девочки, а как Вы относитесь к работе в видео чате ?? Видите ли Вы в этом что-то страшное либо аморальное ?? П.с. У моего брата жена так "работает", родители были в шоке когда узнали . Брат относится нормально к этому.
mur-mur_• 29 сентября 2012
это демонстрировать свои прелести?
dia.ira• 29 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
это демонстрировать свои прелести?
Если да, то считаю крайний случай так зарабатывать.
Может, ничего эдакого, но для меня лично недопустимо.
Странное отношение брата.
Мой муж никогда бы к такому не допустил.
Ну а мой свояк всегда о таких случаях говорит:
’Аби не били та гроші додому приносила’.
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
это демонстрировать свои прелести?
Да, типа этого
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, типа этого
Там свое лицо надо показывать???Или только тело?
Мужчины из Украины и России ?Или заграница?
Сколько денег примерно зарабатывает???
спасибо
Ната Лия• 29 сентября 2012
Это работа для тех,кому легче переступить через моральные принципы,чем поднять попу и пойти работать.
Брат вообще индивидум еще тот,если ему все равно,как его женщина зарабатывает деньги.
Аноним• 29 сентября 2012
Капец, относиться нормально что какие то вонючие извращенцы простите дрочат на его жену, ну уж простите сказала как есть. Это отвратительно!
Ок-сана• 29 сентября 2012
Я бы тоже была в шоке, если бы узнала, что невестка так работает. Не хотела бы и подружку в своём окружении такую иметь.
Аноним• 29 сентября 2012
Интересно как все это происходит