Злюка-закусюка• 21 августа 2018
Вы покупаете блейды детям по 500 грн?)
Отвечаю всем• 22 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Я говорю о покупателях. С фафниром малые занимали 2-3 места по городу среди 150 участников. Мамы сразу говорили, что китайцы померли еще в сотне. Только оригиналы выходят на победу.
Девочки , запорожец тоже ведь машина, едет и едет, абсолютно от бмв не отличить)
зачем переубеждать?продаются плохо?нет уже лохов?
я Кукарача• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Я понимаю, что Вы продавец, но загибаете слишком. Сравнили машину и эту фигню - там безопасность, комфорт и т.д. А это волчок на пару недель, а некоторым дней или часов) И действительно, крутится - что ещё надо. У нас за 87грн - все отлично, ребенок счастлив, вращается - устаю ждать пока остановится, долбет его и об асфальт и обо что хочешь))
Потому что вы не участвуете в чемпионате
Физрукая• 22 августа 2018
Блейды не берём . Берём обычные куклы ЛОЛ . И очень очень редкие - они от 1000 грн
Гигиенишвили• 22 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Ну да. Ребенок любит играть ими, берем. Но сейчас уже и китайскими не брезгуем по 200
а мой и за 100 купил и всех побеждает, довольна как слон, хотя есть и дорогие , но он говорит они слабенькие.
Нога на ногу• 22 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так какие китайские купить?
в любом маагзинчике под домом. там цены от 90 до 160 грн
Нога на ногу• 22 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Мой ребенок в турнирах не участвует.. В турнирах участвуют едитницы среди миллиона детишек, желающие покрутить блейд.
А если крутится - зачем покупать за 500+ если можно взять за 99грн?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 августа 2018
Подделки сильнее Хасбро, нужно брать высокие, всех побеждают, из Инфинити надо.
Не гоню• 22 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не нахожу по 250
Те, что в Антошке по 500 грн. купила зимой на американском сайте то ли по 120, то ли по 140 с доставкой уже.
я Кукарача• 22 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
У нас в городе 50+ тысяч на соревновании собирается осени много детей, первый раз два дня крутили. Все хотят выиграть
Намакушка• 22 августа 2018
6 штук китайских. У мальчишек на площадке, кажется, такие же. У нас самый дешевый крутится дольше всех и всех выбивает
Намакушка• 22 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Солнечное чудо• 22 августа 2018
Так как я их продаю, точно могу сказать - покупают
И дороже 1000 за бей тоже покупают
Бабочки в моём животе• 22 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какой китайский?
Волтраек, луйнер, зеллион зейтрон, вайврон оригин анубис
Бабочки в моём животе• 22 августа 2018
Ответ дляУхахайкина
Покупала,есть и дешевле,но тоже хасбро.Китайские не беру,видела и щупала их,лично для меня разница очевидна,а так как часто составляю компанию сыну в игре,то играть подобной игрушкой лично мне не приятно.
Да ладно, даже дети путают, а вы прям эксперт.
Ухахайкина• 22 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Мои способности к визуальному и тактильному анализу как бы выше чем у шестилетнего сына
Так что да,мне разница очевидна.Тем более китайские волчки это не реплики хасбро,а отдельная группа,они этого и не скрывают.
Улыбчик• 22 августа 2018
нет и не буду брать по такой цене. Купила с начала месяца ему постепенно 10 штук, уже 5 блейдов нет, раздарил, а кому не помнит, а если и помнит, так тот ребенок уже тоже потерял. Беру в сП по 100 грн, мне подходит, ребенку тожде
Злюка-закусюка
• 22 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Я вроде как про блейды спросила, при чём здесь лол.
Вредняжка• 22 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ржу), мне не хватает даже их , могу больше продать, но столько не шипит магазин, но я Вас оскорбляла? Нет, а вы свой уровень показали.
У меня свое мнение, слава Богу я зарабатываю супер, своему ребенку фэйки не беру, себе тоже и никому не советую. Для меня всегда важна безопасность, а пластик, который ребенок берет в руки за 90 грн токсичный и плохой, потому с 0 у ребенка фишер прайс и хасбро, маттел и все прочее.
Вредняжка• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Я не загибаю, а рассказываю, при чем не свое мнение, а мнение покупателей!
Второе, я оригиналы игрух и вещей беру, не приемлю фэйки, кто-то гусси носит и счастлив, я-нет. Я люблю оригиналы, я люблю качественные вещи, качественный пластик, качественные машины, качественные продукты. Убеждать себя и других, что купив кусок китайской не сертифицированной пластмассы это хорошо и она такая же можно-а вот что на самом деле это не так уже другой момент.
Отвечать на сообщения мои не надо, я реально редкий гость на советчице-хватает работы.