22 августа 2018

Лучшее лекарство от мужика.....

Вот серьезно, не мне вас учить и ставить в нужное русло, но однажды я прочитала способы возврата мудика от другой женщины. Другой у нас не было, и на том спасибо, но советы помогли...
Каримов вроде, у меня и ссылкине осталось конечно же.
Но он так знатно писал, что я- выгнавши сама, прониклась его мудростью в плане возврата.....
А прониклась настолько, что и возврата не хочется.

Он писал, что надо жить и развлекаться, даже если не хочется, надо и все тут!!!
Мужик увидит что ты счастлива, и начнет тебя добиваться....

В моем случае: он меня стыдил, позорил, угрожал, унижал....но я непреклонна. теперь он пишет мне о любви, ко мне, к детям.....
Но никому это уже не надо))) померла так померла))))

Девочки, Каримов вроде, читайте и учитесь))
ГендиреХтор 22 августа 2018
Такое
ЗабежАЛОЧКА 22 августа 2018
все верно
ЗабежАЛОЧКА 22 августа 2018
все просто.
смысл вы том, чтоб сосредоточиться на Себе !
а не на нем за ним убиваясь.
плюс вести себя верно ! а не плакать просить бегать за ним.
Грушки-яблочки 22 августа 2018
Та да, такое...нафиг возвращать от другой женщины? А когда унижал, позорил, угрожал...вообще нафиг даже какие то советы, чтоб его вернуть ...такое
Маурита 22 августа 2018
С моим не работают никакие схемы, вообще никакие ((
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
все просто.
смысл вы том, чтоб сосредоточиться на Себе !
а не на нем за ним убиваясь.
плюс вести себя верно ! а не плакать просить бегать за ним.
да, не говорить с ним, в случае детей - передали из рук в руки и свободна))
пускай он переживает глядя на вас счастливую.
вы же не бвли такой в браке? почему?!!! мужик не тот........
ГендиреХтор 22 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Та да, такое...нафиг возвращать от другой женщины? А когда унижал, позорил, угрожал...вообще нафиг даже какие то советы, чтоб его вернуть ...такое
Заставляй себя быть счастливой, чтобы его вернуть. Потом до конца жизни заставляй себя думать что ничего не было и не вздумай его упрекнуть, а то обидится и опять уйдет. Такое реально кому-то в кайф? Где в этом опусе счастливая жизнь счастливой женщины?
Yulia05 22 августа 2018
Калмов
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Та да, такое...нафиг возвращать от другой женщины? А когда унижал, позорил, угрожал...вообще нафиг даже какие то советы, чтоб его вернуть ...такое
там каримов описывал способ возврата от любовницы, у нас ее не было...т.е. способ многофункциональный
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляМаурита
С моим не работают никакие схемы, вообще никакие ((
сколько порознь?
Грушки-яблочки 22 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Заставляй себя быть счастливой, чтобы его вернуть. Потом до конца жизни заставляй себя думать что ничего не было и не вздумай его упрекнуть, а то обидится и опять уйдет. Такое реально кому-то в кайф? Где в этом опусе счастливая жизнь счастливой женщины?
Вот вот
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Заставляй себя быть счастливой, чтобы его вернуть. Потом до конца жизни заставляй себя думать что ничего не было и не вздумай его упрекнуть, а то обидится и опять уйдет. Такое реально кому-то в кайф? Где в этом опусе счастливая жизнь счастливой женщины?
у нас любовницы не было, но любая зависимость может к ней приравняться....он готов уже домой, а я наиграла счастье, да заигралась до полного счастья, дзен епта)))
Хочу быть одной с детьми, он мне не нужен...
Грушки-яблочки 22 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
там каримов описывал способ возврата от любовницы, у нас ее не было...т.е. способ многофункциональный
та лучше любовница, у вас унижал, оскорблял...оно вам надо, такой возврат?
ГендиреХтор 22 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
да, не говорить с ним, в случае детей - передали из рук в руки и свободна))
пускай он переживает глядя на вас счастливую.
вы же не бвли такой в браке? почему?!!! мужик не тот........
Если он ушел к любимой, то он и не заметит этих потуг. А если временно вырвался на свободу, то и без изощрения женщины рано или поздно вернётся (когда давать перестанут, а носки ж стирать самому не хочется).
Да и вообще, счастье оно в глазах. хоть на все 32 улыбайся, а несчастливого человека видно.

Но вот чтобы вытащить себя из депрессии из-за предательства этого чм..как, то вариант подходит,конечно. Только делать это нужно для себя, а не чтобы бл..на вернуть. В этом вся соль
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
та лучше любовница, у вас унижал, оскорблял...оно вам надо, такой возврат?
унижал и оскорблял когда увидел что я счастливая)) сам біл зависимім человеком, просто не видел меня. а теперь, пишет №люблютуфликуплю.....

а нафиг?? я уже узрела)))
Маурита 22 августа 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
сколько порознь?
Живем под одной крышей, но даже не как соседи, а скорее как прохожие...
Совсем плохо уже год, до этого 5 лет напряженки
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляГендиреХтор
Если он ушел к любимой, то он и не заметит этих потуг. А если временно вырвался на свободу, то и без изощрения женщины рано или поздно вернётся (когда давать перестанут, а носки ж стирать самому не хочется).
Да и вообще, счастье оно в глазах. хоть на все 32 улыбайся, а несчастливого человека видно.

Но вот чтобы вытащить себя из депрессии из-за предательства этого чм..как, то вариант подходит,конечно. Только делать это нужно для себя, а не чтобы бл..на вернуть. В этом вся соль
Согласна,мне незнакомые люди говорят что я свечусь счастьем. так и есть, встретила хорошего мужчину, хочу на свидания, ничем никому не обязвна. счастье из меня прет)))) свечусь как атомный коллайдер.
Надо просто понять что надо в жизни0 счастье или страдания. Калмоы, как меня поправили, сказал что мужики никогда не переживут твое счастье...

А предыдущий мужик мне и не нужен вроде...обосрал как мог, а потом люблю- слабость и безысходность.
автор Здесь на минутку 22 августа 2018
Ответ дляМаурита
Живем под одной крышей, но даже не как соседи, а скорее как прохожие...
Совсем плохо уже год, до этого 5 лет напряженки
дети?
Приди к нему и скажи- график!!!! сегодня дети у меня- завтра у тебя. я хочу любви и счастья!!!
Стопудова 22 августа 2018
о, у меня тоже)
развелась по своей инициативе
такой понос лил на меня
потом стоял на коленях, умолял
а теперь мне он не нужен)))
Бентливуман 22 августа 2018
Тут миллион раз писали, что счастье привлекает, лучшая месть - быть счаситливой, а до ВАс только дошло?))) Ну хоть дошло...