Шкала Радости• 22 августа 2018

Что делать с поджелудочной ?

Болит , что бы ни съела , режет или ноет. Ем совсем диетическре все понемногу. Постоянно бурление. Пью траву, посоветовали Солянка, называется. Пью неделю. Но пока нет улучшений. Очень переживаю . Что это может быть ? Как вылечить?
Барбитта• 22 августа 2018
купите в аптеке сбор ’поджелудочный’
производитель не имеет значения
и на время обострения диета
если начала болеть, то может и месяц, пейте травки и правильно питайтесь, должно пройти

Ксерокопия ночи• 22 августа 2018
В больницу идти. У меня сестра все травки пила, только в хроническую форму перевала болячку.
автор Шкала Радости • 22 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасли ? Вылечили ?
Ксерокопия ночи• 22 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Спасли ? Вылечили ?
Лечится, уже пол года. Вначале в больнице лежала, потом домой отпустили, но лечение продолжала. Сейчас строгая диета.
Бабканадвоесказала• 22 августа 2018
Вы в своем уме? Какая трава? Смотрите чтобы некроз не начался... тогда кже все. Читаю такое и просто офигеваю
Идите к доктору!!!!!!! Уже пять дней тут строчите, давно бы лечиться начали!
автор Шкала Радости • 22 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Первый раз написала. УЗИ делала не так давно, все было нормально.
Бабканадвоесказала• 22 августа 2018
Лечиться полгода это мелочь, воспалится и все- панкреонекроз, только резать.. сколько людей так воткнуло(((( нельзя это оставлять на самотек, неизвестно какая степень воспаления. Только к доктору!!!! Бегом!
Сижу_и_плачу• 22 августа 2018
Откуда вы знаете, что это поджелудочная? Обследование проходили? ЖКТ имеет не только поджелудочную
Блины со смайликами• 22 августа 2018
Откуда вы знаете что это поджелудочная? Возможно желудок туда отдает.Нужно идти к врачу!У мужа так поднывало и отрыжка была частая.К врачу не хотел идти,а потом в один прекрасный момент открылось кровотечение,еле спасли!Доктор сказал,что парень в рубашке родился!А потом врачи мне объяснили,что желудок может и в спину отдавать и даже в сердце.Человек будет думать,что болит сердце и пить валидол например и сидеть так до последнего.По этому срочно бегите в больницу,а то до седитесь!

Аноним_1436• 22 августа 2018
Ответ дляБлины со смайликами
что ему за диагноз поставили? что привило к кровотечению?
неДоПриличий• 22 августа 2018
идите в больницу, капец просто какой-то, траву посоветовали и вы пьете, а от чего пьете, в чем проблема - никто не знает
сдавайте амилазу из теплой мочи, если она в норме, значит не поджелудка. гастроскопию делать надо
Блины со смайликами• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1436
Язва двенадцатиперстной кишки.Болей почти не было,просто поднывало(было как бы не приятное чувство в области желудка и под ребрами)и отрыжка часто была.К врачу категорически не хотел иди,говорил зачем туда идти,вот если бы сильно болело то тогда бы пошел...
автор Шкала Радости • 22 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Делала гастро. Кроме дуоленита ничего нет.