Єдина Країна• 22 августа 2018

моему маникюру 10 дней

Девочки, посмотрите пожалуйста, какие вы видите "косяки" мастера? Меняли бы вы мастера на моем месте?
Разведка Маша• 22 августа 2018
От у людей проблемы

Малая еще та• 22 августа 2018
ну если не облез за 10 дней, то еще нормальный мастер
Подставка для припева• 22 августа 2018
меняла но норальныйй мастер не стоит три копейки
Морковку дай• 22 августа 2018
толстое покрытие, не красивая форма.
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Вопрос не в стоимости. Если меняли бы - расскажите почему?
Малявка-козявка• 22 августа 2018
мне форма показалась разной и неровной, покрытие тоже не идеально ( большой палец), то что отросло не учитываю.
Папина дочка• 22 августа 2018
Смотря за какую цену вы делаете маникюр. Возможно, ногтевую пластину не оч выровняла на большом пальце. Хороший мастер не будет делать за 100-150 грн. Я долго искала мастера, который, наконец, смог делать ногти, как я хочу, а не из серии ожидание/ реальность.
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за объективную оценку!
Крошечка-хаврошечка• 22 августа 2018
эти косяки не вылезли позже, их было сразу видно. работу мастера нужно контролировать в процессе.
если Вам нравится мастер , скажите ей в следующий раз все недостатки работы, если исправится - тогда ок.
еще все зависит от цены за работу. на фото видно, что это недорогая работа, значит вы экономите. поэтому указывайте мастеру на ее огрешности.
если вас не устраивает - идите в дорогой салон, к топ мастеру, все в ваших руках.

автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
толстое покрытие, не красивая форма.
Спасибо за ответ! Какую форму вы считаете подходящей к моим пальцам?
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо за ответ! Как вы определяете, что работа недорогая? По каким признакам?
Морковку дай• 22 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
я бы на вашем месте попросила сделать чуть короче и более мягкий квадрат. он не совсем ровно сделан, скорее угловато.
Губки-уточкой• 22 августа 2018
Моему тоже 10 дней.
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Спасибо! Попробую)
вкусносися• 22 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Не всегда так. Я один раз делала в дорогом салоне, перед росписью. Вышла и расплакалась. Пришла домой, помылась, вытираю руки полотенцем-2-х ногтей нет. На след день она мне переделывала, но было явно не лучше
Аноним_1457• 22 августа 2018
Форма не красивая, и длина смотриться не очень.
Я бы по короче делала, почти под 0.
Я такая боевая• 22 августа 2018
ужасная длинна , слишком толсты и не равномерный слой покрытия. Цвет мерзки , форма не красивая . Укротить длину в срочном порядке!!
Му ма му ма му• 22 августа 2018
выглядят, как домашнее покрытие - неровно и очень толстый слой лака
KSY• 22 августа 2018
Моему маникюру 18 дней

автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Девочки, а от чего ногти как-бы бугристые? Раньше такого не было, а вот последние несколько раз именно так...
Губной рояль• 22 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Очень толстый слой гель лака
KSY• 22 августа 2018
1. Толстый слок геля
2. Неровно положен лак
3. Не пропилена форма
4. ну кутикулу смысла нет обсуждать, мы ж не знаем , как вы за кожей рук ухаживаете между маникюрами
KSY• 22 августа 2018
насчет ’ менять’ - если делает недорого и цена устаривает - норм, если это стоит 400 - менять.
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляKSY
1. Толстый слок геля
2. Неровно положен лак
3. Не пропилена форма
Спасибо за ответ!
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляKSY
просто раньше она делала нормально. А сейчас...такое...
Вот я и думаю - я придираюсь или нет?
LvivLady• 22 августа 2018
Жахливі рельєфні напливи покриття!
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляLvivLady
Жахливі рельєфні напливи покриття!
Это из-за чего так происходит?
Стекловыжималка• 22 августа 2018
Не ровная пластина- блики должны быть идеальными- а у вас бугры, очень длинные ногти- это не красиво и не модно, в следующий раз просите выравнивать пластину и делайте длину почти под 0!
khainus• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Моему маникюру 18 дней
почему Вы так долго не делаете коррекцию? Как можно ходить с такимим отростками...
flyintheskyv• 22 августа 2018
честно,ужасный маникюр.Бугристый слишком .