Єдина Країна• 22 августа 2018

моему маникюру 10 дней

Девочки, посмотрите пожалуйста, какие вы видите "косяки" мастера? Меняли бы вы мастера на моем месте?
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляkhainus
почему Вы так долго не делаете коррекцию? Как можно ходить с такимим отростками...
18 дней долго?? ну сорри, забыла спросить разрешение))))))) я записываюсь на месяц вперед и обычно это 3 недели. Факт в том , что и через 18 дней они нормально выглядят

khainus• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
это на фото нормально? Лучше вообще без
Пончик Солнечный• 22 августа 2018
Толстое покрытие
Форма вроде (?) кривая и широковата на концах , я бы с боков спилила ,поуже
Топ на большом пальце отходит
Ногтевую пластину не выровняли нормально и на светлом лаке все заметно.Чтобы было идеально - надо блики делать
Училась на мастера маникюра
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляkhainus
это на фото нормально? Лучше вообще без
ну так и ходите без. я вашего совета тут не спрашивала
khainus• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
так я вам не советую)) Спросила, а Вы так реагируете, что вас так зацепило?
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Толстое покрытие
Топ на большом пальце отходит
Училась на мастера маникюра
спасибо! Все так и есть. Очень объективный отзыв.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляkhainus
я ответила)я хожу столько сколько мне удобно и жду своей записи к своему мастеру. вас же зацепили ногти мои.
paradise@email.ua• 22 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
От у людей проблемы
+++++++++++
Печенюшка• 22 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вопрос не в стоимости. Если меняли бы - расскажите почему?
меняла бы, Вы разве сами не видите почему? Гугл Вам в помощь, там миллионы фото. Мой через месяц красивее даже)

автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
От у людей проблемы
Вы, наверное, автор темы про двойное проникновение?
Зупка_цем• 22 августа 2018
Ответ дляРазведка Маша
От у людей проблемы
КонФФетОшка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
Моему маникюру 18 дней
Как можно ходить с такими ногтями? Как?? Уже давно пора делать коррекцию
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
да разберусь без вас, ок???
КонФФетОшка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
да разберусь без вас, ок???
ок, конечно). Но зачем вы это выставили? Похвастаться? Вид ужасный
Печенюшка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY
да разберусь без вас, ок???
та не парьтесь вообще, откуда Вам знать кто это пишет и с какими руками , я реально 4 неделю хожу,- мастер в отпуске, к другому не иду, так как может быть как у автора, и не парюсь вообще. Фото не будет))
Хорошего дня.
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
в чем ужасный? 18-20 дней нормальный срок для коррекции. у меня все ок с кутикулой, ничего не отломано, ровное покрытие. Отросло? дык извините, в жизни этого не видно. и да! на коррекцию я записана через 2 дня, если прям спать не можете
KSY• 22 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Хорошего дня.

ну вот некоторых муляет же прям. нц может каждую неделю ходят, времени авось вагон
Кто крайний?• 22 августа 2018
как можно носить этот жлобский гель лак, аля кассирша в атб

автор, это не вам лично, а про моду...
Печенюшка• 22 августа 2018
Ответ дляKSY

или вообще не ходят

KSY• 22 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
или вообще не ходят
точно) и вместо маникюра - зубы))
Брынза• 22 августа 2018
Не сделано выравнивание ногтевой пластины, очень толстый слой материала, возможно гель-лак мало пигментирован, или мастер не умеет наносить пастельные оттенки. Есть затеки, неаккуратно сделанный дизайн. Максимальная стоимость такой работы 100 грн.
автор Єдина Країна • 22 августа 2018
Ответ дляБрынза
спасибо!