Миссис Буркул• 22 августа 2018

Помогите. я в шоке. словила блоху в детской кроватке!

Что делать, сегодня днем я словила блоху прямо на спящем ребеночке.
он весь искусан словно комарами. сегодня я осознала что это блошиниые укусы. Что делать, я в шоке, выкидывать все матрасы?
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Неостомазана
А мой годовас не отравится?
во время обработки малыша убрать, пойдите погулять на пару часиков, придете- на проветривание комнату.
автор Миссис Буркул • 22 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
карочи главное провонять 2 часа.
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2018
Ответ дляСиренькая
карочи главное провонять 2 часа.
да, на время обработки окна и двери должны быть закрыты.
Беззубовна• 22 августа 2018
Удобно пароочистителем один раз в неделю всё прожарить (от пола на высоту около метра), несколько недель подряд. Возле входных дверей( со стороны подъезда) побрызгать от блох типа Дихлофоса. Я и сетки на окнах брызгала ( много блохастых голубей рядом).
автор Миссис Буркул • 22 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
ой блин, у нас загаженный голубями балкон. он забит и никогда не открывается. но форточка открывается обязательно.
Беззубовна• 22 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Запросто могут быть от них.
СССРовна• 22 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Неостомазана
А мой годовас не отравится?
нет, и даже от запаха ему ничего не будет, пусть кто-то погуляет с ним на улице, в это время обработать и через 10 минут проветрить, все
автор Миссис Буркул • 22 августа 2018
Ответ дляСССРовна
а как точно обрабатывать? вымыть этим полы, протереть кровати, чуть чуть намазать на матрасы?
СССРовна• 22 августа 2018
Ответ дляСиренькая
у меня распылитель для цветов на 2 литра, туда 2мл. Неостомазана плюс 2 литра воды и опрыскиваю все, все закоулки, просто распыляю везде, оно за 5 минут высохнет, но зато всю нечисть истребит
автор Миссис Буркул • 22 августа 2018
Ответ дляСССРовна
ога, понятно спс.
СССРовна• 22 августа 2018
вот такой с АТБ