ПриснитсяЖЕ• 22 августа 2018
Это мужчина так подкатывает? Не пойму...
Занимаюсь на курсах трижды в неделю. В группе и мужчины, и женщины. Возраст 25-55 лет. Общаемся по-дружески все, есть пара очень заводных людей, которые стараются сплотить группу. Иногда ходим вместе кула-то после занятий.
Есть мужчина, который мне три раза уже предлагал посетить мероприятия (по теме связанные с курсами и профессией). Я раз ходила (тогда это услышала еще одна девушка, и тоже захотела, ездили втроем). Последующие разы он предлагал только мне, но я отказалась - раз работала, раз сослалась на то, что уеду из города в эти дни (просто не хотела на самом деле).
Я удивилась, почему он не предлагает всем, а мне втихаря. И только сейчас подумала - а может это подкат?
Я знаю, что он в разводе, ему где-то 45 лет. В принципе симпатичный и очень умный мужчина. У нас в группе есть незамужние женщины, которые ему сильно симпатизируют.
Мне 33, я замужем и есть двое детей. Это все знают. Он еще меня как-то спрашивал о моей семье, о муже, как отношения - я сказала, что все хорошо, живем отлично уже давно. То есть я ничего не ищу на стороне, и нормально себя веду, не вызывающе, не флиртую.
Вот думаю - что это было? Меня не сильно волнует вопрос, но все же интересно. Как это выглядит со стороны? Это его подкат или я себе решила польстить по-дамски?
МойНеТакой• 22 августа 2018
Он выражает вам явную симпатию.
Наличие детей тут вообще не при чем .
Вот именно на таких активно выражающих симпатию , тем более не в кровать зовёт а на мероприятия, и надо обращать внимание .никто не говорит сразу взамуж , но можно иметь нормальную личную жизнь с любым количеством детей не приводя его даже в свой дом.
Он явно ухаживает !
Начал .
Наличие детей тут вообще не при чем .
Он явно ухаживает !
Начал .
МойНеТакой• 22 августа 2018
Подкатывает тот ,который зовёт чаи типа якобы попить у него дома , с явными намеками и не более чем секс предполагая.
А .
Тот мч именно прилично пытается начать ухаживать.
Зря вы не захотели поехать .
А .
Зря вы не захотели поехать .
ПриснитсяЖЕ
• 22 августа 2018
Мне он симпатичен как человек, и мужчина он интересный. Конечно, мне приятно осознавать, что я ему ноавлюсь. Вот вчера начала осознавать, что это было и вроде настроение улучшилось))) это мне льстит, как женщине
Но не думаю, что стоит отвечать на его знаки внимания. Я замужем, и проблем не хочу
МойНеТакой• 22 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А, ну если замужем , то конечно, не к чему .
Мы подумали незамужняя
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2018
мужчины любят замужних женщин:) замуж не захочет, подарки дарить не надо, изредка присунул и можно неделями не звонить, а еще можно морочить голову, что типа он так любит, но такой правильный, что оставляет Вас мужу и детям, но думает только о Вас и т.п.
ПриснитсяЖЕ
• 22 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я бы в такую любовь точно не поверила)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы в такую любовь точно не поверила)
Так Вы, как разумная женщина, и не ведетесь на него.